«Челси» победил «Лутон», дважды уступая в счете – 3:2. Забили Сауль, Вернер и Лукаку

В 1/8 финала Кубка Англии «Челси» выиграл у «Лутона» (3:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Челси» дважды уступал в счете, но в итоге победил. Голы в составе лондонского клуба забили Сауль Ньигес, Тимо Вернер и Ромелу Лукаку.

+9
Всех болельщиков с победой! Хоть Томас и намудрил с стартовым составом, но есть проход в 1/4. Уже этому команда может порадоваться, а кто-то и персонально за свои результативные действия,учитывая нервозную ситуацию последних дней.
+8
0
+8
Томас решил поэкспериментировать с составом и перестановками, а вышла полная чехарда. Мяч постоянно теряется, оборона проседает, атака выключена. Ещё раздражает некоторое пижонство при работе с мячом. Замены нужны, малыми силами не обошлось.
+3
Молодцы что победили,хоть и играли так себе,но даже эта победа не может поднять настроение,на фоне продажи ЧЕЛСИ Абрамовичем,дай Бог,чтоб следующий владелиц,хотя бы наполовину,также любил ЧЕЛСИ.
+3
0
+3
Болельщики Челси, посмотрите какой гол забил Армандо Броя в матче с Вест Хэмом!!! 🤩

А я ведь говорил про него две недели назад... парень нужен Челси в следующем сезоне!