«Зенит» вырвал победу у «Рубина» – 3:2. Лисакович вытащил Казань с 0:2, но Сергеев решил на 92-й

В 19-м туре РПЛ «Зенит» победил «Рубин» (3:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Юри Алберто и Алексей Сутормин сделали счет 2:0 в начале второго тайма, однако затем Виталий Лисакович сравнял счет, забив два мяча. Иван Сергеев вновь вывел петербургский клуб вперед на 92-й минуте.

«Зенит» сохраняет лидерство в РПЛ, набрав 41 очко. «Динамо» с 39 баллами идет на втором месте.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
251 комментарий
Довольно странно, что команда провела несколько очень классных матчей, но не побеждала с ноября в официальных играх.
Сегодня поеду на стадион! Вперёд, Зенит! Надеюсь на победу!
+65
-15
+50
Ответ Denis Belosludtsev
И вот попробуйте напишите потом, что Зенит тащат судьи, чистый гол забрали... Альберто куда нужно было испариться?
Да все правильно. Он хоть ничего и не делал, но лежал в офсайде и таки мешал Дюпину.
+41
-4
+37
Ответ эссеист
а шо, тут по нац признаку собираются, или все-таки по интересу к футболу?)
+22
Короче для Поленова гол надо было отменять в любом случае ....
Долго этого ##### на матчи Зенита назначать будут ....
+33
-11
+22
зачетный матч, командам респект, с такой игрой рпл никакие санкции не помеха)
+26
-6
+20
В очень крутой футбол играл Зенит, но ощущение, что играют как будто без оглядки на результат, просто кайфуют на поле. Рубин должен был пропускать 5-6 мячей, но ему каким-то чудом дали вернуться в игру.
Сутормин очень сильно выбивается из ряда техничных игроков. Как обрабатывают мяч бразильца, Дзюба, Круговой, да даже Чистяков и как работает при приёме с мячом Сутормин... Три-четыре касания и какие-то корявые движения после.