Магнуссон о 2:0 со «Спартаком»: «Мы были лучше в этой игре. Очень важная победа для ЦСКА»

Хердюр Магнуссон высказался о победе ЦСКА над «Спартаком» (2:0).

«Я не могу быть несчастным, очень важная победа для нас.

Матчи против «Спартака» всегда сложные. Это хорошая команда, в этой игре мы были лучше. Хороший результат для нас», – сказал защитник ЦСКА, оставшийся в запасе в этой игре.

Новый ЦСКА пока понятнее Ваноли, хотя «Спартак» не уступал по моментам. Жемчужина матча – Карраскаль

Источник: ТАСС
22 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Такой классной команды у ЦСКА не было давно. Ясыджи, Карраскаль, Гбамен - лучшие!
Ответ Stilet525
Странно, что на замену ЦЗ выпустили Набабкина, а не Магнуссона, и заменили Фукса, а не Дивея.
Ответ инок
началось в деревне утро.... мы что чемпионат выиграли?
+3
-1
+2
+1
0
+1
Мага не на 100% восстановился, а с восстановлением Фукса есть возможность не фарсировать.)
0
мы бы технарь из за перебора легов не схватили бы гений тактики?
Откуда перебор, когда на поле Акинфеев, Обляков, Фернандес, Зайнутдинов?
Ответ seMen_SM
Остроумно капец. Игра по сути равная была, по созданным моментам так уж точно. То, что ЦСКА забил уже на 49й минуте со штрафного во многом предопределило ход второго тайма, Спартак же, к сожалению, в силу чуть более низкого мастерства атакующей группы забить не сумел и пропустил контратаку в конце игры. В принципе, для первой игры после длительной паузы качество футбола было довольно приличным.
Да, вы правы, но гордиться тем, что была "по сути" равная игра с ЦСКА п/у Березуцкого - такое себе.

И все-таки было одно важное отличие: реализация моментов и работа в завершающей стадии атаки в целом. Соболев из ямы так и не выбрался, на Ларссона рассчитывать не приходится, Понсе отдали, Промес играет как во дворе, Николсон пока - знак вопроса.