Обамеянг забил 4 гола в 2 последних матчах за «Барселону»

Пьер-Эмерик Обамеянг отметился голами за «Барселону» в двух матчах подряд.

Нападающий сегодня поразил ворота «Наполи» (4:1, второй тайм) в Лиге Европы, в касание пробив под перекладину после передачи вингера Адама Траоре.

20 февраля габонский футболист оформил хет-трик в ворота «Валенсии» (4:1) – это были его первые мячи за клуб после зимнего перехода.

Подробно со статистикой Обамеянга можно ознакомиться здесь.

«Наполи» – «Барселона». 1:4 – Обамеянг увеличил счет. Онлайн-трансляция

Источник: Sports.ru
27 комментариев
И Барселона забила 3 мяча в первом тайме в последних 3 матчах против Атлетико, Валенсии и Наполи! И забила 4 мяча всем им.
+128
-3
+125
Еще раз спасибо Арсенал за этого ,,сбитого летчика’’)))
+94
-5
+89
Комментарий удален
Ты же писал после его трансфера, что он "едет с ярмарки" и Барселону надули?!
+26
Хави очень умно разбирается в футболе.... он слишком быстро поставил игру... это значит что он имеет авторитет... и это радует.... больше радует молодежь.... просто кайфую с игры Барсы... полное возрождение не за горами.....
+24
0
+24
Ответ ISkO
Наконец-то Барса потихоньку находит свою игру и начинает много отгружать соперникам как она всегда умела. Давно уже ждал этого
+15
Как же игра преоброзилась у Барселоны . Спасибо не только Обомеянгу но и всем игрокам Барселоны за то что радуете нас красивой игрой .
+12
-1
+11
Он далеко не сбитый лётчик. Когда приехал в Арсенал тоже потел и был лучшим. Тащил в соло 2 сезона, принёс кубок Англии. Лень, новый контракт, конфликт с Артетой.
Барса даст ему больше и мотивации поубавится, из-за этого супер игрок и недобрал трофеев за карьеру.
+6
0
+6
Да мы только рады и за себя и за него! Он великолепный игрок и подарил кучу положительных моментов канонирам. Просто последние 1,5 сезона у него и у клуба не получалось и время было расстаться
+6
0
+6
Ответ ISkO
Как я и говорил всегда. Пофиг 2 пропущеных, когда 4 забиваешь.