Хименес об 1:1: «Атлетико» заслуживал победы. «МЮ» забил случайный гол»

Защитник «Атлетико» Хосе Хименес высказался о ничьей с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

Испанский и английский клубы провели первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Честно говоря, результат немного расстраивает. Мы заслуживали победы и сделали многое для этого. Мы задавали тон во всех аспектах, хорошо оборонялись, строили атаки, создавали моменты, дважды попали в штангу. Но когда не хватает эффективности…

У них очень хорошая команда, они поймали нас на контратаке, когда мы потеряли мяч. Мы пропустили случайный гол, а так, мы полностью заслуживали победы», – сказал Хименес.

«Атлетико» прибил «МЮ» в первые минуты. Рангник не может поверить, что его команда была так ужасна

Источник: Football Espana
18 комментариев
Случайный или нет, а забил качественно!
+25
-2
+23
Дед в МЮ не в форме, поэтому забил рядовой))
+20
0
+20
почему гол Еланги случайный, а недо Ван Перси - нет? если каждому из них дать еще по 100 попыток, какова будет реализация, интересно?

АТМ прекрасно провели 1-й тайм, намного слабее 2-й, но кроме гола и 2-х штанг - ничего не создали