Рангник про 1:1 с «Атлетико»: «Не могу поверить в то, во что «МЮ» играл до перерыва. Я разочарован»

Ральф Рангник был поражен низким уровнем игры «МЮ» в 1-м тайме матча с «Атлетико».

«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с мадридцами (1:1), уступая в счете до 80-й минуты. Это был первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Не знаю, я ли спас матч, но после первого тайма казалось, что игра может только улучшиться. В то, во что мы играли в первом тайме, я до сих пор не могу поверить. Мы играли без веры в себя, без агрессии, вот почему у нас возникли проблемы.

Во втором тайме мы выступили лучше, больше владели мячом в зонах, где это важно, и могли победить, будь у нас еще 10 минут.

Надо лучше играть в первом тайме, я был попросту разочарован нашим выступлением до перерыва. Мы были слишком осторожны, не рисковали. Играли только на своей половине поля, а против такого соперника, как «Атлетико», в таких случаях возникают проблемы. А мы должны играть так, как в случае с нашим голом.

Ответный матч будет совсем другим, мы будем играть перед 75 тысячами фанатов. Мы будем действовать увереннее», – заявил главный тренер «МЮ» в эфире BT Sport.

Источник: BBC
43 комментария
Поверь, это ерунда по сравнению с тем, во что 146 млн россиян не могут поверить во что играет дед с боярями ))
+278
-40
+238
Комментарий удален
Удар Рона со штрафного - лучший момент матча!!!
+59
Сначала просите больше спортивных статей на политическом сайте, а потом сами приплетаете как можете
+29
-7
+22
Однозначно лучшим был на поле! Тащил команду на себе. Разгонял атаки, выдавал пасы на 30-40 метров, постоянно открывался и бил по воротам! Ну а его победный гол, это вообще красота.
+22
-3
+19
Центр поля Фред-Погба под цепных псов Симеоне - самый неудачный, который можно было придумать.

Раз Скотти был недоступен, надо было ставить Матича(ну или м.б. Линделефа?) вместо Погба. Он вышел, быстро навел порядок и укрепил зону.

Странная идея с Линделефом на краю защиты, но отчасти я Ральфа понимаю. И в этом матче все было видно. Подавать в штрафную умеет только Алекс Теллес, остальные видимо целятся в птиц 🤦‍♂️

В первом тайме МЮ был катастрофически ужасен. Во втором тайме игра выровнялась только после замен, которые напрашивались пораньше. Печальное конечно зрелище, а ведь играли не с пиковым Атлетико, а кризисным..
+6
Бред. Против него и бруно всегда 2 + 1 играли. Чисто тренерский первый тайм, Чоло уделал рангника, мы на всех участках были в меньшинстве. . Погба стабильно продирался сквозь двоих и терял мяч на подстраховщике. Очень сильно играл, но его накрывали - и это был план симеоне
МЮ провел не такой плохой первый тайм, как может показаться. Атлетико - это 10 агрессивных псов, и Диего сделал ставку на жуткий пресс в начале игры (напомню, что они и Ливерпуль 2 года назад также хлопнули и могли забить там все три в первом тайме). У МЮ практически нет опыта игры с такими командами, ведь в АПЛ кроме Ливерпуля никто так не играет. Рангник же вообще еще с МЮ не играл против топов. Если вспомнить (лучше этого не делать...) оба первых тайма с Вильярреалом, то мне кажется этот тайм можно занести в актив. Гол получился очень крутым. Траектория паса такая, что защитнику крайне тяжело достать было, если бы даже там был не Холодильник. А ничего больше и не было. Момент Всралько чистая случайность.
В общем, то, что при таком прессе МЮ действовал удачно в обороне и с Витей на краю (не понял, что это было) - это заслуга обновленной команды Ральфа. Как минимум он возвращает МЮ из того структурного и позиционного дна, в которую бросил команду Оле в этом сезоне.
+14
-9
+5
+10
-6
+4
Так ты тренер, результат твоей работы на поле. Разочарован он.
+6
-2
+4
а во что МЮ во втором тайме играл? в дождись привоз Атлетика?
+7
-4
+3
Погба и Рэшфорд играли.... 🤦🏼‍♂️ ну просто стыдобища какая-то.
+3
0
+3
Выбор состава во многом сыграл роль. Так что сам виноват. Потом заменами исправил ситуацию.