Роналду получил 5 баллов из 10 от The Independent за матч с «Лидсом». Ниже в «МЮ» оценен только Уан-Биссака

Криштиану Роналду получил одну из самых низких оценок в «МЮ» за матч с «Лидсом».

37-летний португалец провел 85 минут на поле в игре 26-го тура АПЛ против йоркширской команды (4:2) и заработал желтую карточку.

От The Independent Роналду получил 5 баллов из 10. Ниже среди игроков «Манчестер Юнайтед» оценили лишь игру защитника Аарона Уан-Биссаки (4).

Также пятерки получили защитники Виктор Линделеф и Люк Шоу и хавбек Джесси Лингард.

Самые высокие оценки в «МЮ» у Бруну Фернандеша, Джейдона Санчо и Фреда – им поставили по 8 баллов.

«Лидс» топил «МЮ» в ненависти, но «Юнайтед» утащил победу. Бруну звал фанатов отмечать в пабах!

Источник: The Independent
155 комментариев
Ответ Streetbor
Sports нашел новую жилу, тащить на сайт оценки Месси/Роналду больше хайпа и срача 💩
Раньше был срач кто из них круче, теперь срач кто из них хуже...
Новый тренд - публиковать оценки Месси и Роналду после каждого матча
Неплохо Спортс, срачи про этих двоих это святое)
+129
-3
+126
Месси дирижует атакой, раздает проникающие пасы, выводить Месси и Неймара 1 на 1 с вратарём и даёт голевой пас, но все равно получает 4 балла из 10 Тем временем Роналду не забивает с 1 го метра и получает жёлтую карточку, но 5 балла в кармане Хм интересно
Выводит сам себя 1 на 1? Ничего себе, а как он пенки мажет вообще фантастика
+82
-39
+43
К сожалению, годы похоже берут свое, и даже звезды стареют. Исключение Ибрагимович, вот по истине лошадиное здоровье
та он ломается через матч, какое там лошадиное здоровье
+43
-1
+42
Ну он был просто ужасен вчера, чего уж там….
+20
Месси дирижует атакой, раздает проникающие пасы, выводить Месси и Неймара 1 на 1 с вратарём и даёт голевой пас, но все равно получает 4 балла из 10
Тем временем Роналду не забивает с 1 го метра и получает жёлтую карточку, но 5 балла в кармане
Хм интересно
+79
-62
+17
Ответ bel01
Справедливо. Криш запорол чистый выход 1 на 1 в районе 20 минутs, когда не забить было, кажется, невозможно. Затем в первом тайме несколько раз ошибся в передачах. Во втором тайме вообще выпал из игры и был заменён. Какую ещё оценку за такой перформанс?
Вообще удивляет уровень игры в пас Роналду. Но мне тут быстро объяснят, что игра в пас не главное в футболе. Я пойму, как всегда.
+21
-4
+17
Спортс нашел новую жилу публиковать мусорные оценки от мусорных источников, сначала во Франции теперь тут. Какие критерии? Смысл рандомных оценок от рандомных журналюг. Как у Биссаки может быть оценка ниже чем у Роналду, как у Шоу оценка как у Рона, который за игру не сделал буквально ничего. 0 обостряющих действий, 0 в обороне, запорол 100% голевой момент с метра. У Шоу, как минимум ассист и несколько отборов
+20
-3
+17
Кликбейтовые новости которые мы заслужили! Что про месси что про роналду:)
+15
-1
+14
Месси в проигранном матче был второй из лучших, Роналду в выигранном матче второй с конца.
Роналду уже даже в выигранном матче, где команда забила 4 мяча все равно остается худшим.