Рой Кин о двух ассистах Санчо: «К нему возвращается кураж. Это приятно, его сильно критиковали»

Рой Кин лестно отозвался об игре Джейдона Санчо.

21-летний англичанин отдал два голевых паса в матче 26-го тура АПЛ «Лидс» – «Манчестер Юнайтед» (2:4).

«К нему возвращается кураж. И это приятно видеть, потому что его сильно критиковали», – сказал экс-игрок «МЮ» в эфире Sky Sports.

Джейдон забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи в 21 матче Премьер-лиги. Его статистика – здесь.

«Лидс» топил «МЮ» в ненависти, но «Юнайтед» утащил победу. Бруну звал фанатов отмечать в пабах!

Источник: Daily Mail
36 комментариев
Повезло Санчо что Гринвуд решил в криминальный мир уйти
+82
-3
+79
На зависть поклоникам хриштины , футбол это нетолько в пустые забивать .
А твой кумир в пустые даже не может забить, и тем временем Ауба за один матч забил больше голов, чем обладатель ЗМ за весь сезон
+33
-12
+21
Ответ glavredaktor
Не знаю как там в полной игре, но по обзорам последних нескольких игр складывается ощущение, что Санчо тупо специально игнорит Роналду, причём в тех ситуациях, где реально лучше отдать португальцу мяч. Санчо либо даёт партнёру в более худшей позиции (как с голом Фреда, когда Рона одного в центре оставили), либо бьёт сам, было и в этом матче, и пара таких моментов была и в прошлых двух играх. Если мне это все не кажется, а я вроде не слепой, то вариантов два: либо Санчо просто тупой и не способен заметить своего главного нападающего в выгодной позиции, либо Санчо крыса и свое эго или какие-то разногласия ставит выше интересов команды.
+1
Нет, это именно созданные моменты. Передач под удар у того же Фернандеша в два раза больше. Так что в статистике, кажется, не разбираешься ты, а стрелки в мою сторону переводишь.
Ок. Если ты прав, то скинь ссылку где брал эту стату.
+1
0
+1
Комментарий удален
В части создания моментов у игроков МЮ: Роналду - 14 созданных партнёрам моментов за 1700+ минут Санчо - 15 моментов за 1300 минут Лучший в МЮ - Фернандеш - 37 моментов, но у него и минут сыграных в полтора раза больше. И это только статистика АПЛ. Если суммировать со статой ЛЧ, это только сыграет в пользу Роналду, так как во многих матчах он реально там был лучший у МЮ. Из всего этого можно сделать вывод, что Роналду создаёт моментов столько же, сколько и Санчо, вот только ещё и забивает. Так что пока ты, дружище пустословишь, приписывая какие-то паблики ВК и ярлыки кристинабой, я тебе выдаю сухую статистику, которая лишь подтверждает мои визуальные наблюдения.
Чувак, ты даже в статах не разбираешься😹 это передачи под удар, а не созданные моменты
+1
0
+1
Во первых, я высказал только свое наблюдение Во вторых, я почти 20 лет болею за Ливерпуль, и голы Роналду меня точно не радуют