Ройс сделал дубль и отдал 3 голевых паса в матче с «Боруссией» Менхенгладбах

Марко Ройс забил 2 гола и отдал 3 голевых паса в матче Бундеслиги.

Атакующий полузащитник дортмундской «Боруссии» результативно провел матч 23-го тура против «Боруссии» Менхенгладбах (6:0).

32-летний немец забил на 26-й и 81-й минутах, а на 32-й, 70-й и 74-й ассистировал Дониэллу Малену, Мариусу Вольфу и Юссуфе Мукоко.

Отметим, что Ройс играл за «Боруссию» Менхенгладбах с 2009 по 2012 год.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

+102
Мог делать 3+3, но отдал пенальти Джану. Красивый момент, хорошая игра в исполнении Марко. Хотя по началу второго тайма ближе к голу были гости, чем Дортмунд. С победой!