«ПСЖ» проиграл 1-й тайм с разницей в 3 гола в Лиге 1 впервые с 2010 года

«ПСЖ» проиграл первый тайм с разницей в три мяча в Лиге 1 впервые с 2010 года.

«Нант» забил парижанам три безответных гола к перерыву в матче 25-го тура чемпионата Франции (3:1, второй тайм).

В августе 2010 года «ПСЖ» также трижды за тайм пропустил от «Сошо». Тот матч завершился поражением столичной команды со счетом 1:3.

Отметим, что «ПСЖ» тогда тренировал Антуан Комбуаре, который сейчас возглавляет «Нант».

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча «Нант» – «ПСЖ», также доступен текстовый онлайн.

Источник: Get French Football News