Конте о «Тоттенхэме»: «Лучшая группа игроков в моей карьере, потому что они верят в наше дело»

Антонио Конте назвал игроков «Тоттенхэма» лучшими, с кем ему доводилось работать.

Такой комментарий он дал после победы над «Манчестер Сити» (3:2) в 26-м туре АПЛ.

«Я наслаждаюсь временем, которое провожу в «Тоттенхэме». Здесь я работаю с лучшей группой игроков за всю свою карьеру, поскольку они полностью верят в то, что мы делаем.

Эти парни – хорошие люди. Они прекрасны и заслуживают выйти на следующий уровень», – сказал главный тренер «шпор».

Ранее Конте тренировал «Ареццо», «Бари», «Аталанту», «Сиену», «Ювентус», сборную Италии, «Челси» и «Интер».

Источник: BBC
21 комментарий
лукавит конте безусловно, но сегодня ему простительно)
+75
-3
+72
Полнейшее уважение Тотенхэму, что не сломались, когда судья решил по старой схеме подсобить Сити и назначил левый пенальти на последних минутах основного времени.
+3
Это по каким критериям он левый? То что назначен на последней минуте, наверное?
+3
было бы очень приятно, но всё-таки перевод неправильный) он сказал "одна из лучших"
+1
Полёт мяча, летевшего в лицо игроку, был прерван рукой, которая прижалась к корпусу в момент касания с мячом. Вот что-что, а когда защитники закрывают лицо и за это ставят пенальти — полная гниль. А тут ещё и по правилам было сыграно всё. Мяч траектории не менял.