«Милан» сыграл вничью с идущей на последнем месте «Салернитаной» (2:2), открыв счет на 5-й минуте

«Милан» сыграл вничью с «Салернитаной» (2:2) на выезде в 26-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Жуниор Мессиас открыл счет на 5-й минуте, однако затем «Милан» дважды пропустил после ударов Федерико Бонаццоли и Милана Джурича. Анте Ребич на 77-й минуте принес своей команде ничью.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
47 комментариев
Вот будет смех, победить Интер, вернуться в гонку за скудетто и слить аутсайдеру
+95
-1
+94
Обыграть Интер и потерять очки с худшей командой топ-лиг Европы.
Умеем, могем.
+76
-6
+70
Должна быть лёгкая прогулка,но есть неприятное ощущение,что Пиоли сегодня обдрищется,как со Специей.
+28
Милан месяц назад умудрился проиграть дома Специи, сейчас снова теряет очки на ровном месте. А ведь именно такие моменты фактически и определяют, кто станет чемпионом.
+25
0
+25
Ответ Jan Paskel
Результат по игре. Я разочарован - это НЕ игра ЧЕМПИОНА.
Полностью согласен, как всегда недооценка, выиграли у Интера и сразу нос задрали, так нам и надо.
+20
0
+20
Ну этих то надо выносить. Что толку Интер дёрнули , а тут на нет всё свели. Так чемпионат не выиграть.
+12
Ужасный непрофессионализм от всей команды сегодня, как бы матч не закончился. Нет у Милана такого класса, чтобы одной ногой обыгрывать даже Салернитану
+11
0
+11
С первой минуты играли слишком вольяжно,не льзя так,Салерно молодцы!
+9
93 минута, Романьели на ровно месте два раза не может отдать пас на 2 МЕТРА. Боже, за что ????
+6
0
+6
Cправедливости ради Салернитана сегодня первый матч с новым тренером играла. В таких случаях команда практически всегда выкладывается на 100 процентов
+6
0
+6
Жиру играл вообще? Сегодня все просто никакие, вообщем как всегда с такими командами теряем очки. Бл ничего не меняется.
+6
0
+6
Команда претендующая на чемпионство не имеет права терять очки в таких матчах, а тем более так ужасно играть против последней команды чемпионата.