Чистяков об ответке с «Бетисом» в ЛЕ: «Нужно оставить все силы, чтобы пройти дальше»

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков прокомментировал поражение от «Бетиса» (2:3) .

«Получилось два разных тайма. Первый в нашем исполнении был не очень хорош. Плохо выходили из обороны, не получался контроль мяча. Может быть, была скованность, поскольку это первая официальная игра. Не знаю, почему.

У нас были моменты впереди, мы забили два гола, отыгрались. Были еще моменты, чтобы и в дальнейшем отыграться. Когда моменты есть – это хорошо.

Впереди ответная игра. Нужно оставить все силы там, биться до конца, попробовать все исправить и выйти дальше. Будем пытаться вернуться в игру и победить там», – сказал Чистяков.

Источник: сайт «Зенита»
23 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ Alex Chernov
Не нужно, а мы сдохнем там но не сольем. Остальное так, болтовня. Футбол продемонстрированный российским чемпионом вчера- это просто отстой, за исключением нескольких классных индивидуальных действий Вендела, меньше Малкома...Большинство же, кровь из глаз. 🙃
Отстой - это когда кб сначала проиграли, а потом отскочили от предпоследнего места чемпионата Польши.
А вчера была равная игра двух хороших команд. Испанцы были в игровом тонусе и меньше ошибались и лучше реализовали свои моменты, вот и всё.
+26
-11
+15
Не надо; Все силы оставлять, а выходить и играть. Никогда не понимал ; " Биться до конца". Может просто доигрывать эпизод, а не смотреть , как в твои ворота гол забивают?
+11
-2
+9
Ответ WelcomeBackPURE
Защитичек конечно он средний, на точнее дитя лимита
Так-то нужно оставлять все силы в каждом трудном для команды матче, как играл Зенит не стыдно было смотреть, камень в их огород не кинешь,всё показали на что способны, в первом матче сезона!
+3
Надо сосредотачиваться на чемпионате) В Севилье ничего не светит.
+1
0
+1
Все обозначенные тобой причины имеют место быть, меня больше всего удивил расхлябанность и отсутствие серьёзного настроя на борьбу. 🙃
А меня не удивило. Особенно после интервью Хави Гарсия, которое он дал клубному ютуб-каналу, и в котором он в частности рассказал, насколько тяжело ему было играть после зимнего перерыва против соперника, который имеет постоянную игровую практику.
Я вообще могу в большинстве неудачных действий найти свидетельства плохой физической формы игроков, просто сравнивая то, как игроки обычно играли до перерыва и после. И я видел, что игроки просто были не похожи на самих себя двух-трёх месячной давности
+1
0
+1
Испанцы показали класс, как надо использовать ошибки соперника. У КЕРЖАКОВА было три варианта отдать мяч защитникам, но отдал в самую опасную зону и получил . Конечно же первый официальны матч после перерыва --- это тяжело, но защита ЗЕНИТА --- это полный провал. Профессионалы так играть не имеют права.
+1
-1
0
Вспомнилось в детстве играли в войнушки, и была такая тема, падай ты убит, а он такой говорит: "а я из последних сил":)))
0
0
0
Нужно оставить все силы на "Химки". Будет нелегко!
+1
-1
0
Ну да, ту игру, что Зенит вчера показал, сложно назвать нормальной, но и ждать от них чего-то вразумительного после зимнего перерыва тоже не стоило
Как по мне, все три пропущенных мяча - это результат неготовности всей команды, а не отдельных её членов. Косячили в первом тайме все без исключения, и то, что у кого-то что-то получалось, - это во многом дело случая и старания, а не мастерства или хорошей физической формы. Мяч почти ни у кого не держался, и это, на мой взгляд, во многом результат неготовности команды из-за малой игровой практики в зимнем перерыве.
От твоих вон в скором времени тоже наверняка стоит ждать чего-то подобного, если соперник не будет баклуши бить или же не учтут ошибок Зенита во вчерашнем матче
+1
-1
0
Никогда не пиши мне, Вова, если не найдёшь в себе смелости извиниться сам знаешь за что. 🙃
Какой Вова? Дядя, ты чёт поплыл.
0
0
0
Да ну смешно, развгрыааем у своих ворот и не содем выйти из штрафной 🤦‍♂️ дугас сантос "бестолковый" стоит рядом с Ракицким... Спрашиваеться а зачем... Или шире) еслишире не куда - беги в перед!!!!
Тупо выносить от ворот на Дзюбу и там бороться ща подбор.... А так шлак какой-то... Просто параличь с выхолом из обороны (((
0
0
0
Ответ mihail.gvozdev2020
Вратарю нельзя низом под прессингом играть через центр. Но если ты баран-раздолбай, то можно. Поэтому два варианта с пасом было для профессионала, три - для барана.