• Футбол
  • Новости
  • Леонардо говорил судье в перерыве матча с «Реалом», что Верратти не заслужил желтую. Его могут наказать
24

В перерыве матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Реалом» (1:0) случился спорный эпизод.

Президент парижан Нассер Аль-Хелайфи и спортивный директор клуба Леонардо спустились в подтрибунное помещение, чтобы пройти в раздевалку «ПСЖ». Там находились и сотрудники «Реала».

Леонардо подошел к судье Даниэле Орсато, который работал на матче, и выразил недовольство желтой карточкой, которую получил полузащитник Марко Верратти на 40-й минуте, заявив, что предупреждение было вынесено незаслуженно. Такое поведение спортдиректора «ПСЖ» не понравилось представителям «Реала». Они обратили внимание на этот эпизод, потому что у клубов напряженные отношения.

Через несколько дней станет известно, внес ли Орсато этот эпизод в протокол матча. Если это произошло, дисциплинарный комитет рассмотрит эту ситуацию и решит, наказывать ли Леонардо.

«У нас почти нет отношений». Между «ПСЖ» и «Реалом» раскол – а Перес еще и опоздал на совместный ужин перед ЛЧ

Почеттино придумал прессинг под звезд «ПСЖ» и сковал «Реал». В атаке царил Мбаппе

«ПСЖ» – короли поздних голов. Мяч Мбаппе «Реалу» на 94-й лишь дополнил коллекцию этого сезона

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca