• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Казанский о самоцензуре: «Это генетически в нас заложено. Был свидетелем, когда людям во власти такое лизоблюдство не нужно»
Видео
14

Казанский о самоцензуре: «Это генетически в нас заложено. Был свидетелем, когда людям во власти такое лизоблюдство не нужно»

Комментатор Денис Казанский в интервью Sports.ru поделился мнением о причинах самоцензуры в России.

– Андрей Бурковский в интервью Гордеевой сказал, что у нас очень высокий уровень самоцензуры. Ты понимаешь, откуда это берется?

– Я думаю, что это уже генетически как-то заложено в нас. И я был свидетелем больших историй, когда людям, которые работают во власти, такое лизоблюдство точно не нужно. Но люди, которые стоят рангом ниже, пытаются выслужиться. И это сплошь и рядом. Поэтому вот эти ограничения, которые люди сами себе придумывают, они очень сильно сковывают, – сказал Казанский. 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем