Данилу Перейра о 2:1 с Ирландией: «На 88-й минуте Роналду сказал, что мы выиграем. Он забил на 89-й и 96-й»

Полузащитник «ПСЖ» и сборной Португалии Данилу Перейра поделился воспоминаниями о матче против Ирландии в отборе ЧМ-2022 (2:1).

«За две минуты до конца он [Криштиану Роналду] подошел к скамейке, чтобы попить, и сказал: «Не волнуйтесь, мы выиграем». Я услышал, что он сказал, и посмотрел на табло: 88-я минута. Я подумал: «Что?»

Что ж, я ничего не сказал, но нам нужно было забить один гол, чтобы сравнять счет. И в итоге мы выиграли 2:1. Он забил два гола, на 89-й и 96-й минутах», – сказал Перейра.

Источник: Ouest France
37 комментариев
Ответ Log in
В матче с Сербией он предупредил, что проиграете?