Люк де Йонг забил 4-й гол в этой Ла Лиге, он второй бомбардир «Барсы». У Траоре 2 ассиста в 2 играх

«Барселона» ушла от поражения в концовке матча 24-го тура Ла Лиги с «Эспаньолом» (2:2).

На 6-й добавленной ко второму тайму минуте счет сравнял вышедший на замену форвард Люк де Йонг.

Это его четвертый гол в нынешнем розыгрыше Примеры, он второй бомбардир сине-гранатовых после Мемфиса Депая (8 голов).

Голевую передачу сделал Адама Траоре. Вингер отметился ассистами в обеих играх за «Барсу» после возвращения в январе.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Эспаньол» – «Барселона».

Ответ rigobersong
Играй Де Йонг в чемпионате водокачки за Баварию каждый бы год брал золотую бутсу, очевидно что игрок более высокого уровня чем польское полено:)
+49
Траоре обсирали, Люка обсирали - а вот оно как обернулось. Мамкины глоры переобулись
+49
-4
+45
ДеЙонг вытащил Барсу из очередного переплета, а его все продают куда-то местные эксперты)

Траоре просто сжирает свой правый фланг, надеюсь так и продолжит играть в будущем.
+36
0
+36
Траоре больше пользы сделал Барсе за 2 матча чем Дембеле за 4 года)
+35
-1
+34
Матч неоднозначный. С одной стороны видно, что нужно и можно было побеждать , с другой вполне заслуженно и проиграть. В итоге нейтральная ничья.
Хочется отметить момент , когда Адама чуть не придушил защитника , бедняга упал и Траоре пытался его поднять ))
А также может кто знает , зачем на поле Обамеянг? Почему угловые подаёт человек, который не может перекинуть игрока на ближней штанге? Зачем транжирить так стандарты? Ну и наконец понять , как Гарсию можно выпускать на поле? Такие забросы за шиворот в пес Мобайл допустимы, но не сейчас, когда каждое очко золотое и солнце встаёт…
p s Люк де Йонг, если ты читаешь это , то прости наши шуточки, мы не со зла. Один из игроков , которые реально помогают клубу . Твой бы характер Дембеле , ну либо тебе его навыки..)
+21
-1
+20
Спасибо Люк за подаренные эмоции . Спасибо траоре что бьётся за эмблему клуба до конца , настоящий воспитаник !!!!
+11
Траоре сегодня отлично сыграл, несколько отличных передач, одна голевая, не повезло в первом тайме немного - пробил сильно, попал в Лопеса. Второй матч выделяется в Барсе.
+9
-1
+8
Люк, спасибо! Прости, что не верили в тебя! Ауба, Гарсия, Дест и Ферран провели ужасный матч.
Дест в каком месте? У него там отборов выше крыши.