«Ювентус» не проигрывает в Серии А 11 матчей подряд: 7 побед, 4 ничьих

«Ювентус» сыграл вничью с «Аталантой» в матче 25-го тура чемпионата Италии (1:1).

Туринский клуб пропустил на 76-й минуте, однако уже в добавленное время гол Данило спас «бьянконери» от поражения.

«Юве» продлил беспроигрышную серию в чемпионате до 11 игр: семь побед и четыре ничьих.

Команда Массимилиано Аллегри не проигрывает в Серии А с ноября, когда поражение ей нанесла как раз «Аталанта».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Аталанта» – «Ювентус».

Источник: Sports.ru
34 комментария
Ответ Bashibuzuck
Но, при этом, в матчах с главными конкурентами побед нет, а так чемпионаты не выигрываются😏
так ювентус и не претендует. это очевидно. им бы в зону ЛЧ пролезть да вилльяреал пройти. это уже успех будет.
+48
-5
+43

Обидно, потому что могли забить и два, и три. Но ничья в такой ситуации хороший результат.
+53
-14
+39
Ювентус к 5-ому туру стоял на вылет. Сейчас закрепились в зоне ЛЧ, осталось дождаться осечки Аталанты, а она будет уже в ближайшем будущем и фокус сделать на ЛЧ, как бы вы не ржали, но Юве вполне себе до 1/2 дойти может и кубок Италии зацепить. Аллегри красавец, а те, кто его критикуют просто хотят более зрелищного футбола, но результата он добивался всегда
+9
В концовке когда Куадрадо на фланге обыграл, но не смог нормально прострелить, так как поскользнулся, было предчувствие голевой атаки.. и вот тебе угловой и гол)
+8
0
+8
+10
-4
+6
Не проигрывает 11 матчей и не выигрывает команды из топ-4.
+7
-3
+4
Любой, кто скажет, что Юве сегодня плохо играл – соврет. У Аталанты до пушки Малиновского во втором тайме опасных моментов вообще не было. Ювентус же плотно наседал на ворота Спортьелло. Обидно, потому что могли забить и два, и три. Но ничья в такой ситуации хороший результат.
Тем не менее, также и Аталанта могла забить ещё парочку ;)
Момент с выходом Щесного и перекладина после передачи Малины, как минимум
+4
0
+4
Вот это Малина положил! Но, Юве хватило характера сравнять.
+4
-1
+3
Сразу скажу, что первый тайм я пропустил, но во втором бергамаски опасненько огрызались, проникали и в штрафную, но без ударов, пару раз стреляли из-за штрафной голландцы, так что не сказать, что "Аталанта" ничего не делала в атаке, "Юве" был, конечно, острее, но с последним пасом не ладилось, а подходы были очень хорошие, и "Юве", конечно, поражения не заслужил. Хороший матч от обеих команд, как по мне, "Ювентус" смотрелся поконкретнее.
+3
0
+3
Ответ dmitryGoose
проблема в том, что после Юве развалился и топ-соперник бы точно добил, может даже и 2 положил. Аталанта простила
Ответ Artur Khachatryan
да, а еще когда в перекладину в упор попал игрок Аталанты... такое часто не прощается))
+3
0
+3
Ни одной победы в сезоне над сильным соперником, кроме домашней с Челси.
С Вильярреалом тяжело будет, но в Серии А ещё можно побороться, если не за чемпионство, то за 3-е место! + Кубок есть
+5
-2
+3
Многие восхищаются ударом Малины, но я считаю, что гол на совести Щесны - он мог и должен был такое тащить