«Барселона» на 96-й ушла от поражения в игре с «Эспаньолом» (2:2) – забил Люк де Йонг. Пике удалили на 92-й

В 24-м туре испанской Ла Лиги «Барселона» сыграла вничью в каталонском дерби с «Эспаньолом» (2:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Педри открыл счет уже на 2-й минуте, однако затем каталонцы пропустили от Серджи Дардера и Рауля де Томаса. Люк де Йонг забил на 96-й минуте и принес «Барсе» ничью.

Жерар Пике и Нико Меламед были удалены в добавленное время, получив по второй желтой за стычку.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
288 комментариев
О, великий Эрик Привоз Гарсия. Однако, это суперзащитник, Энрике ведь его в сборную вызывает, а вот Эрмосо из Атлетико - никогда, нет тот клуб
+173
-15
+158
Целуйте ноги Люку! А то хейтили его всю дорогу, а он уже столько повытаскивал.
+129
-3
+126
Ферран Торрес кто для Хави? Его запрещено менять? Если он ничего не может... вообще ничего не может. Ни в атаку Ни в защиту... сломал центр убрав Де Йонга... Нужно было Обамеянга вместо Феррана выпустить...
+69
-7
+62
Гави какой-то слишком нереальный, что бы быть настоящим. Шнурки не умеет завязывать, на поле выглядит самым маленьким, но самый крепкий.
+32
Игра будет непростая, это точно. Эспаньол хоть и не выигрывал у Барсы с сезоны 08/09, но с Барсой они всегда выкладываются по полной. Так что, Барселоне точно нельзя расслабляться, тем более когда на кону стоит выход в ЛЧ
+39
-8
+31
Гарсия, конечно, феерический привоз. Ему последним защитником оставаться нельзя, это 99% гол. Пике придурок, зачем бодаться ? знаешь же, что во-первых удалят, во-вторых следующая игра с Валенсией в гостях, Алвес дисквал., Араухо травма. 35 лет, ума нет.
Как же выбесили болбои в этом матче.
Тер Штеген аж до углового флажка побежал, чтобы мяч взять. Позорники!
+18
Во 2м голе Барсы конечно прекрасно все: и то что передачу сделал Траоре, через которого теперь строятся все атаки справа, и то что забил ДеЙонг которого все время хоронят, и то что это гол спасший ничью на последних минутах конечно.
+17
-1
+16
Как то даже неловко за голову Де Йонга, столько действительно дряни было вывалено на него
+16
0
+16
Мужское поведение всё больше и больше покидает мужской футбол в Испании, изо дня в день. Можете хейтить Бускетса, Альбу и прочих, но ни одна команда Ла Лиги не имеет право называться по-настоящему мужской, особенно Атлетик Бильбао и Эспаньол. Просто подло так провоцировать и тянуть время, симулирую после каждого касания. А ещё, в игре гоняли только один мяч. Надо этот вопрос поднять. Хорошо что он не лопнулся, например от удара Адамы, пришлось бы игру отложить и переносить. Минимум 3 мяча должны быть даже на любительском уровне и они должны подаваться. Барселоне нужно писать рапорт и привлечь клуб хоть к каким санкциям. Это не мелочи, это выводит, когда играешь на пределе, хоть и профессионал