Лаксальт о пробках в Москве: «Ужас! Ездил в клинику – два часа в одну сторону и два в другую. Но из машины вижу очень много красивых мест»
Защитник «Динамо» Диего Лаксальт поделился мнением о столице России.
– Ты пропустил четыре месяца – что за травма и как ее получил?
– Все произошло на тренировке. Во время игрового упражнения серьезно повредил бедро. Мне сразу сказали: «Пропустишь минимум два с половиной месяца».
Занимался индивидуально, а когда восстановился и приступил к занятиям с командой, закончилась первая часть сезона. Поэтому не играл так долго.
– Успел изучить Москву?
– Да, было время посмотреть столицу. Я живу за городом недалеко от базы – в Ангелово, Пятницкое шоссе. Очень удобное место – не нужно стоять в пробках.
Да и до центра не так далеко. Правда, зависит от трафика... Недавно ездил в клинику – два часа в одну сторону и два в другую. Ужас! Но зато можно посмотреть город. Из машины вижу очень много красивых мест.
Уже перевез семью и могу сказать, что нам нравится жить в России. Семья в восторге от Москвы, а я еще получаю удовольствие от атмосферы в «Динамо». Меня здорово приняли, со всеми ребятами отлично общаюсь, – сказал Лаксальт.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий