Нагельсманн о 2:4 с «Бохумом»: «Очень плохой 1-й тайм. План не сработал, поэтому не буду критиковать команду»

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн высказался о поражении от «Бохума» в 22-м туре Бундеслиги (2:4).

«Поздравляю «Бохум», они заслужили победу сегодня.

Мы провели очень плохой первый тайм. У нас был план, и он не сработал, поэтому я не буду критиковать команду.

Мне нужно было реагировать и делать замены раньше. Второй тайм был лучше, но было уже поздно.

Во втором тайме мы играли лучше, за исключением первых пары минут, когда мы чуть не пропустили пятый. Если бы мы забили раньше, было бы интереснее.

Я слишком поздно сделал замены. В конце концов, это была заслуженная победа «Бохума», – сказал Нагельсманн.

Источник: Bayern & Germany
24 комментария
как можно было флика променять на этого пацана я до сих пор охреневаю
Флик и Нагельсманн, это отличные тренеры.. Нечего катить на него бочку.. просто выбранные игроки оказались не готовыми к тому, что им придётся играть на уровне с РБ. Да, ошибка была, но обвинять его в том, что пацан - это сильное заблуждение
+32
-2
+30
Флик сам хотел на повышение. Тем более он тоже провалил последний свой сезон.
Что значит провалили, он в очень плотном перегруженом сезоне без левы гнабри и сыграл  3 3 с псж., не имея обоймы уверено выиграл бундеслигу