Товарищеские матчи. «Краснодар» победил «Мальме», «Арсенал» обыграл «Рандерс» и уступил «Ресовии»

Клубы РПЛ проводят очередные товарищеские матчи перед возобновлением сезона.

Товарищеские матчи

Белек, Турция

«Арсенал» Тула Россия – «Ресовия» Польша Д2 – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Микулеч (38), 0:2 – Хилбрич (72).

«Арсенал»: Шамов (Левашов, 48), Бьорнстрем, Илюхин, Хагуш, Аджоев (Степанов, 78), Кайнов, Хабибов, Костадинов (Чаушич, 30), Якушин, Панченко, Луценко.

Марбелья, Испания

«Краснодар» Россия – «Мальме» Швеция – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Рамирес (35), 2:0 – Вандерсон (58).

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Кайо (Мартынович, 69) , Алонсо (Сорокин, 82), Петров, Крыховяк (Рейхмен, 82), Черников (Ионов, 69), Сперцян, Классон (Якимов, 82), Вандерсон (Волков, 69), Бутхейм (Ильин, 82).

«Арсенал» Тула Россия – «Рандерс» Дания – 3:2 (0:1)

Голы «Арсенала»: 1:1 – К. Кангва (46), 2:2 – К. Кангва (60), 3:2 – Чаушич (83).

«Арсенал»: Коченков, Сокол, Смольников, Степанов, Чаушич, К. Кангва (Хабибов, 75), Ткачев, Костадинов, Э. Кангва, Гулиев, Марков (Луценко, 66).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru
52 комментария
Чумовой футбол в первом тайме показал Краснодар. Шведский Мальмё был раздавлен по всем статьям и пусть счёт 1:0 не вводит никого в заблуждение.
Фаркебол мне нравится всё больше и больше!
Вперёд Быки!
+38
-2
+36
Ответ Лурц
Смотрю сейчас контрольный матч Академия ФК «Краснодар» (2006, 2 гр.) – «Манавгатспор»-U17 (Турция). 56-я минута а счёт уже 11:0 в пользу Краснодара. Бычата просто разрывают турецких пацанов.
Матч Академия ФК «Краснодар» (2006, 2 гр.) – «Манавгатспор»-U17 (Турция) закончился со счётом 15:0
+33
-2
+31
Уважаемые болелы и не болелы.Поздравляю Вас Кубанский люд с 79 годовщиной освобождения Города КРАСНОДАРА от немецко-фашистких захватчиков.Светлая память Воинам,и мирному люду погибшем за нас.Выпейте рюмку и задумайтесь,еслиб не они ВЕЧНЫЕ???
+34
-4
+30
Смотрю сейчас контрольный матч Академия ФК «Краснодар» (2006, 2 гр.) – «Манавгатспор»-U17 (Турция).
56-я минута а счёт уже 11:0 в пользу Краснодара. Бычата просто разрывают турецких пацанов.
+24
-4
+20
Матч понравился, Краснодар нравится все больше. Хочется только чтобы показывали игру, не 1 тайм, а весь матч.

Да понимаю, что под нагрузками, но мне можно я болельщик) Надеюсь никто не обидится, как Генич, если понимаете о чем я)
+11
Поздравляю Краснодар с победой по всем статьям над чемпионом Швеции двух последних лет Мальмё 2:0. Молодцы Быки!
+13
-2
+11
Фарке если успеет до рестарта подянуть такую игру на 90мин.,то Краснодар весной и надеюсь надолго станет Уровень Космос в РПЛ
+8
0
+8
Ответ Лурц
Вот вам и телята! Да у них уже всё по взрослому! Молодцы пацаны!
+9
-1
+8
зачетный товарняк быков, фаркебол в действии- 62% владение, 11-2 по ударам в створ, особо отмечу прекрасный голешник Рамиреса, надеюсь на его перформанс и в чемпе
+8
-1
+7
Ответ Лурц
Ладно эти турки из непонятной команды, наши ю17 2004 года рождения разбомбили датчан Фремад Амагер ю18 со счетом 9:1

А именно эта команда сейчас идёт лидером в ЮФЛ1 (победитель этого турнира получает путевку в юношескую ЛЧ следующего сезона), так что за ю17 очень интересно последить весной
+5
Оказывается у Краснодара есть боеспособный состав. А гончаренкофилы утверждали, что данный состав недостаточно хорош для футбольного гения.
ну такое, для победы в Рпл нужен или мощный рост молодежи или усиление некоторых позиций покупками, ну и  выздоровление Кордобы
+4
0
+4
Ответ *Василёк*
Мне турецких ребят даже немного жалко стало. Переживали сильно. Уровень подготовки совершенно разный. Они ничего не смогли сделать с нашими футболистами.
+5
-1
+4
По всем фронтам Краснодар раскатал двукратного чемпиона Швеции показав красивую игру...в Верном направлении Фарке движет команду...