Зюле хотел получать 16 млн евро в год в «Баварии». У игрока проблемы с весом – было 104 кг после Рождества
Стали известны подробности о договоренности защитника «Баварии» Никласа Зюле с дортмундской «Боруссией» о переходе на правах свободного агента летом.
Как пишет kicker, футболист хотел, чтобы по новому контракту мюнхенский клуб платил ему в два раза больше, чем по нынешнему, – 16 млн евро. Сейчас немец получает 8 млн евро в год. «Бавария» незамедлительно отказалась удовлетворять эти требования.
Позиция клуба была воспринята игроком как проявление неуважения, но, несмотря на это, «Бавария» не пошла на уступки.
Как сообщалось, в «Дортмунде» защитник будет получать 10 млн евро в год.
Отмечается, что с рождественских каникул Зюле вернулся с лишним весом. Он весил 104 килограмма, хотя верхний рубеж для него – менее 100 кг. Это упрочило сомнения «Баварии» в его отношении к делу. Проблемы с весом были у немца с момента перехода в «Баварию» в 2017 году.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий