Роналду не забивает 5 матчей. У форварда «МЮ» нет результативных действий в 2022-м

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Бернли» (1:1) в 24-м туре АПЛ.

Форвард манкунианцев Криштиану Роналду вышел на поле на 68-й минуте и за отведенное ему время результативными действиями не отметился.

Португалец не может ни забить, ни сделать голевой пас уже 5 матчей – с начала 2022 года. В последний раз у него был гол 30 декабря в матче как раз с «Бернли» (3:1).

Подробно со статистикой Роналду можно ознакомиться здесь.

«МЮ» упустил победу над «Бернли» – 1:1. Роналду вышел на 68-й, Погба забил в АПЛ впервые за год

Источник: Sports.ru
150 комментариев
Лионелю спортс и 15 минут за целый матч считал, когда новости клепал про то, сколько у него голов. Или это другое, роналдуфаны, да?
+130
Оставьте в покое деда) его в команду брали чисто для раздевалки) чтобы подБАДРивал да посты на мотивацию в инсте писал 😂😂😅
+78
-24
+54
Траурная неделя для персоглоров герцога Люксембургского. Одна радость - инстадива на первом месте по подписчикам.
+61
-14
+47
Как же хорошо Маню играл до выхода Роналду на 70 минуте. Португалец снова помешал победить! ;)
Комментарий удален
А до прихода нарцисса у М, всё было норм. Игра даже получалась. А потом Сульшер себе карьеру испортил, приняв этот трансфер
+41
Виноват Рангник, вы посмотрите на игру. Этот гегенперссинг работает 30 минут, а потом команда дохнет. При Сульшере было лучше, чем при этом Аферисте, который развёл на работу, зарплату, 2х годичный консультант и выбор тренера. Он тупо захватил клуб. Повтор, как с Локо
Конечно виноват тренер 🤣🤣🤣
А когда нибудь, в чём-то был виноват Роналду?)
Нет!Всегда виноват тренер 🤣
+42
-5
+37
Не «не забивает 5 матчей подряд», а не бьет пенальти 5 матчей подряд, исправьте пожалуйста... а стоп
+45
-10
+35
Ответ 1he_LaWyeR
Фанки геля с пеной у рта гнали на Месси, а сейчас их кумир в такой же ситуации. Только вот у Месси голов не было, но голевые он регулярно раздавал. Б-бумеранг…
Стоит заметить, Месси даже редко играя в лиге умудрился отличиться непростым достижением - хет-трик ассистов в снежном Сент-Этьене.

Из-за места на таблице хейтеры обесценивали это, хотя хет-трик ассистов вообще является редким событием даже для великих игроков с любым соперником.