Рангник о Роналду в запасе на «Бернли»: «Придется много бегать, гоняться за мячом. Это больше для Кавани»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник объяснил, почему форвард Криштиану Роналду начнет игру 24-го тура АПЛ с «Бернли» в запасе.

«Пару недель назад мы с «Бернли» уже играли, плюс мы видели достаточное количество их домашних матчей, поэтому знаем, что на первых порах придется много бегать, гоняться за мячом, бороться за подборы.

Я решил начать с Кавани в старте, поскольку такая игра больше подходит ему», – отметил Рангник.

«Бернли» – «МЮ». Погба, Бруну и Кавани в старте, Роналду в запасе. Онлайн-трансляция начнется в 23:00

Источник: Manchester Evening News
68 комментариев
Кто последний тренер Роналдо, публично обвинивший его в халтуре при прессинге и подтвердивший это , не выпустив его в стартовом составе? Я что то не помню.
+185
-11
+174
Хороший был человек😞 прощай рангник ты убил себя!
+136
-13
+123
почему форвард четвертой команды должен много бегать за мячом против двадцатой (20) команды? типа она владеть больше будет? проверился бы он
+146
-48
+98
Если Юнайтед потеряет мяч - надо будет мгновенно идти в отбор, Роналду если и будет это делать, то в сильно вальяжном стиле. Немецкая методика, всё дела. Стиль Клоппа не сам по себе взялся, Рагник мыслит похожими критериями
+51
-7
+44
Пацаны тут немного неправильный перевод и не все детали в новости .
Оригинал ближе к этому: Ральф о Роналду на скамейке:

«Сегодня потребуется много коротких забегов, преследование мяча и много борьбы за вторые мячи. Это лучше соответствует профилю Эдинсона Кавани, поэтому он выходит сегодня с первых минут».

«Нет, меня не сильно беспокоит, что Криштиану не забивал в последних четырех матчах. Впереди нас ждут несколько встреч, в которых он будет нужен нам в стартовом составе».

Чисто стиль игры Кавани больше подходит 1, Рон иград 120 минут в кубке 2 и на поле нужен баланс 1 скот ,погба и бруно и 3 напа . С Роналду баланса не было бы
+26
-4
+22
Рангник удивительно недипломатичен для работы с командой, где столько прим и уникальных снежинок, но с другой стороны, он похоже и не слишком то держится за роль тренера и может позволить себе называть вещи своими именами
+20
0
+20
Лучшего атлета и пахаря в мире ( по словам фанатов), сажают на лавку ...потому что надо бегать за мячиком 🤔.
Роналду пахарь который не пашет)
+19
-3
+16
Ща сестра Криша объяснит Рангнику, что действительно хорошо для МЮ а что плохо и какая он гнида.