• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лэмпард об Алли: «Мне все равно, какую машину он водит и какую одежду носит, пока он ходит на тренировки, уважает клуб и партнеров»
22

Лэмпард об Алли: «Мне все равно, какую машину он водит и какую одежду носит, пока он ходит на тренировки, уважает клуб и партнеров»

Главный тренер «Эвертона» Фрэнк Лэмпард высказался о стиле жизни новичка клуба Деле Алли.

«У каждого есть индивидуальность. Попытка запрета или ограничений в этом плане может оказаться вредной.

Мое мнение таково, что мне все равно, какую машину он водит, какую одежду он носит, пока у меня есть игрок, который каждый день приходит на тренировку, хочет стать лучше, уважает клуб, уважает партнеров по команде, дает результат и полностью выкладывается для этого.

Время идет, все меняется, мы должны это осознавать. Я не отвечаю на замечания, потому что у каждого может быть свое мнение, и я могу иметь дело только с тем, что непосредственно касается меня», – сказал Лэмпард.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости