Траоре отдал голевой пас в игре с «Атлетико». Это его 1-й матч после возвращения в «Барселону»

«Барселона» принимает «Атлетико» (2:1, первый тайм) в 23-м туре чемпионата Испании.

В стартовом составе каталонцев на поле вышел вингер Адама Траоре, арендованный у «Вулверхэмптона». Это его первая игра за клуб, воспитанником которого он является, после возвращения.

На 21-й минуте полузащитник сделал навес на хавбека Гави с правого фланга, и тот поразил ворота Яна Облака головой. Таким образом, Траоре в первой же игре отметился результативным действием.

Форвард Пьер-Эмерик Обамеянг, еще один новичок «блауграны», начал матч на скамейке запасных.

«Барселона» – «Атлетико» – 0:0. Онлайн-трансляция. Суарес, Феликс, Траоре и Алвес играют

Источник: Sports.ru