22

Юрген Клопп: «Салах и Мане – воины. Они никогда не просили выходных»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что Мохамед Салах и Садьо Мане после Кубка Африки быстро войдут в ритм в матчах за клуб. 

«Я не думаю, что это станет проблемой. Оба проводят успешный турнир. Я помогу им. Когда они вернутся, мы поговорим и посмотрим, нужно ли им что-нибудь. Это наши ребята: мы сделаем все, чтобы помочь им в любой ситуации.

Эти два парня – настоящие воины. Они всегда готовы. Они не беспокоятся о праздниках или выходных. Никогда не слышал, чтобы они спрашивали об этом. Так что с ними все очень просто.

Знаю, что они хотят играть немедленно, но вместе с этим надо выяснить, насколько это имеет смысл. Вы можете себе представить, что оба хотят сыграть против «Лестера», оба хотят играть, забивать голы и побеждать с «Ливерпулем», – сказал немец.

В финале Кубка Африки сборная Египта с Салахом в составе будет играть против команды Сенегала, за которую выступает Мане.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Guardian
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости