Ханданович об 1:2: «Скорее не «Милан» выиграл, а «Интер» проиграл. Матч был в наших руках»

Вратарь «Интера» Самир Ханданович дал комментарий после матча Серии А с «Миланом» (1:2).

«Сегодня мы сделали все, что могли. Но скорее не «Милан» выиграл, а «Интер» проиграл. Матч был в наших руках, мы играли хорошо и прижали их к воротам. Во втором тайме мы дожидались шансов для контратак, но сделали слишком много потерь и были наказаны.

Последние 15 минут нам не удались совсем, хотя в матче были и позитивные моменты: у нас были возможности забить еще. До 75-й минуты на поле был привычный «Интер», а вот дальше...

Нужно пересмотреть эти 15 минут и разобраться, почему все пошло не так», – сказал Ханданович в эфире DAZN.

Что можно успеть за три минуты? Жиру, например, оформил дубль «Интеру» и вернул «Милан» в чемпионскую гонку

Источник: Football Italia
42 комментария
Обидное поражение, по первому тайму вообще не вытекал такой исход. Но Милан - молодцы, хорошо игру заменами перевернули, в отличие от Интера.
P.S. Фа нИнтера.
+87
-11
+76
у Индзаги, Интер доминировал до 60 минуты, ц Хандана - до 75 минуты.
а мы все, наверное, другой матч смотрели.