«Ньюкасл» подпишет лучшего бомбардира «Реймса» Экитика за 25 млн евро, защитника «Брайтона» Берна за 15 и Таргетта из «Астон Виллы»
«Ньюкасл» работает над усилением состава в последний день зимнего трансферного окна.
«Сороки» предложили 25 млн евро и бонусы за форварда «Реймса» Юго Экитика, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. Sky Sports отмечает, что французский клуб уже принял предложение. Самому 19-летнему игроку предлагается контракт на 5 лет.
Кроме того, в ближайшее время в «Ньюкасл» перейдет защитник «Астон Виллы» Мэтт Таргетт, который пройдет медосмотр в течение нескольких часов.
Еще одним новичком «Ньюкасла» станет защитник «Брайтона» Дэн Берн. The Guardian сообщает, что за него клуб, принадлежащий саудовцам, заплатит 12,5 млн фунтов (15 млн евро).
Статистику Экитика, являющегося лучшим бомбардиром «Реймса», можно найти здесь, Таргетта – тут, Берна – по этой ссылке.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: твиттер Фабрицио Романо
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем