• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Черчесов о первой победе в «Ференцвароше»: «Нет команды, которая не проигрывает, главное – как ты реагируешь на поражение»
51

Черчесов о первой победе в «Ференцвароше»: «Нет команды, которая не проигрывает, главное – как ты реагируешь на поражение»

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал победу над «Уйпештом» (1:0).

«Победа всегда важна, особенно после поражения, тем более в дерби. Мы хотели победить, показав при этом хорошую игру. Не могу прокомментировать игру соперника, концентрируюсь только на своей команде.

На этот раз я увидел игру, которую мы обсуждали. Нам не удалось сыграть сбалансировано 90 минут, но основные идеи вернулись, чему я рад.

Мы видели реакцию [на поражение от «Академии Пушкаша»] на поле – хорошо. В мире нет команды, которая не проигрывает, самое главное – как ты реагируешь на поражение. Мы дали ответ, показали профессиональное отношение», – сказал российский специалист.

Это была первая победа российского тренера во главе венгерского клуба.

Как вам дерби?11615 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости