Зарема Салихова: «Газизов взял Кокорину массажиста-вредителя. Тот его по 6 часов массировал, ухудшая травмы»
Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о сотрудничестве бывшего форварда клуба Александра Кокорина с массажистом Сергеем Колесниковым.
«Газизов взял Кокорину личного массажиста, который был просто вредителем. Посадил его на «Спартак», то есть не сам Кокорин из своей зарплаты все выплачивал, а он был на бюджете «Спартака».
Когда у Кокорина была мышечная травма и ему был нужен лед и покой, тот его по шесть часов массировал, ухудшая эти травмы. Это было реально вредительство», – заявила Салихова.
Источник: «Матч ТВ»
Умной? - какой линейкой уровень ее ума измерял?
Красивой? -красота - дело вкуса.
Успешной? Ну если эскортниц, порнозвезд и валютных ..роституток успешными считать - то да, успешная.
Скандалы, интриги, расследования, показать всё что скрыто! )
Она мне калейдоскоп напоминает - потрясёт головой, а оттуда словесный понос сыплется в рандомных комбинациях.
Или она Федуна по 6 часов массажирует?
Сочувствую адекватным болелам Спартака.
Азмун, кстати, сообщил минут 40 назад, что игроки, тренеры и фанаты Зенита навсегда в его сердце. Возможно, это означает разрешение ситуации и переход в Байер сейчас.
А какой-то там Спартак, Кокорин, Газизов, да кому они нужны, скромно добавила Зарема.
Федун будет стремительно стареть, если сначала она его молодила ))), то далее такой альянс приведет к его резкому увяданию. А ей нужно куда-то девать бурную нереализованную энергию, она будет искать объекты для изливания того, что ...
Страшно представить, что будет дальше. Если уже теперь он не отвечает за то, что творит, а она только раскручивает свои амбиции.
Если вы это все знали изначально, почему тут же не избавились от Газизова ?
Зачем сейчас нам, вся эта ваша "Санта-Барбара" на минималках ?
Вы обещали борьбу за золото в Юбилейном сезоне Спартака ! Где она ? Вместо футбольных вещей, нам накручивают эти разборки.
Футбол где, Зарема ? Где команда которая бьётся за золото ?