На Кубке Африки удалили 13 игроков – столько же было на 4 предыдущих турнирах вместе взятых. Идет 1/8 финала

Два игрока сборной Кабо-Верде удалены в матче с Сенегалом в рамках 1/8 финала Кубка Африки (0:1, второй тайм).

На 21-й минуте красную карточку получил полузащитник Патрик Андраде, на 57-й – вратарь Возинья.

Таким образом, в этом розыгрыше Кубка Африки удалили 13 игроков – столько же, сколько за 4 предыдущих турнира вместе взятых.

Малавийцы сами стирают трусы, травятся местной едой и страдают из-за судей: яростный монолог о дискриминации на Кубке Африки

В Буркина-Фасо свергают власть, пока сборная рубится в плей-офф КАН. Страна под контролем военных, где президент – неизвестно

Хроника главного безумия Кубка Африки – Коморы проиграли без настоящего кипера. В воротах левый защитник (пропустил всего 2 мяча)

Источник: Opta Sports