«Барселона» победила впервые за 4 матча. Следующая игра – с «Атлетико»

«Барселона» с трудом обыграла «Алавес» (1:0) в матче 22-го тура Ла Лиги.

Каталонский клуб победил впервые за четыре игры. Ранее команда Хави проиграла «Реалу» (2:3, доп. вр.) в Суперкубке Испании и «Атлетику» (2:3, доп. вр.) в Кубке Испании, а также сыграла вничью с «Гранадой» (1:1) в Ла Лиге.

Следующий матч «Барселона» проведет 6 февраля. Соперником сине-гранатовых в матче испанского чемпионата станет «Атлетико».

Источник: Sports.ru
50 комментариев
Чувствуется усталость, два матча подряд по 120 минут плюс уже месяц дома не играли, у Хави и так состава нет, так и те игроки что есть вымотаны в ноль. Три очка в этой ситуации не пахнут! Всех кулес с победой 💪
Ответ Scorpion Mk
С победой кулес!!! Игра обнадеживает, скоро результаты придут)
Чем обнадёживает??? Мрак полный
+20
-3
+17
Ответ Дядя ТУРА
Второй тайм смотрел. Лучше бы в пабг играл)) Просто пасы делают и все. Никакого смысла
Смотрел и плакал
+12
0
+12
Алё, пацантре, Барса в четверг 120 минут отбегала, а вы ждёте феерию.
+16
-5
+11
Шанс выйти на 4 место . Нужно побеждать атлетов, иначе можно забыть об ЛЧ. Матч за 6 очков
+15
-6
+9
Ответ Евсюков Д
нет завершителей , возили алавес все 90 минут, а забивать некому
Оставь забивать. А сколько опасных моментов было создано? 2 полумомента. Завершать было нечего.
+8
0
+8
90 минут тоски и уныния ....
+12
-5
+7
После Севильи и Реала казалось, что Барселона играет на уровне команды зоны ЛЧ.Но тут уже вопросы появились.Надеюсь просто усталость сказалась, моральная в том числе.Тяжело два матча подряд в ДВ проигрывать.
+4
0
+4
Конкретно в каком месте этот ужас обнадеживает?
+4
0
+4
Ответ r-shax@inbox.ru
Я всё понимаю, много игроков травмированы, недавно матч был 120 минут, все игры на выезде, но с такой игрой против Атлетико почти нет шансов на победу. P.S Я буду счастлив если моё мнение будет неправильным, и Барса выиграет.
У Атлетико тоже куча проблем. Так что игра на три результата
+4
0
+4
Я могу согласиться, но я уверен что даже ты понимаешь что с Атлетико мы аутсайдеры. В команде некому завершать, а если Атлетико банально поставит автобус, то нам его не вскрыть.(буду рад ошибиться
+4
0
+4
Надо любой ценой заползать в 4-ку, другой цели с такой убогой игрой просто не может быть. Продолжаем верить в Хави, но где-то до сентября, и речь не про результат, последенй команде лиги на последних минутах еле-еле заковыряли одну плюху, гол из логики не вытекал совсем. А по ходу матча не раз задавал себе вопрос, зачем смотрю это позорище.
+5
-2
+3
Побеждать катлетов? Ты сам в это веришь? По-моему там будет успехом, если удастся не проиграть.
У них 8 поражений в 10 последних матчах или вроде того. Всем почти проигрывают короче. Должны на ноу камп раскатывать порванный автобус.