Бензема из-за травмы заменен на 58-й минуте игры с «Эльче»

Нападающий «Реала» Карим Бензема получил повреждение в матче 22-го тура Ла Лиги против «Эльче» (0:1, второй тайм).

Форвард несколько минут не мог бегать из-за болевых ощущений, а затем попросил замену. На 58-й минуте вместо француза на поле вышел нападающий Лука Йович.

В первом тайме сегодняшнего матча Бензема не реализовал пенальти. Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры между «Реалом» и «Эльче».

В этом сезоне 34-летний форвард забил 17 голов и отдал 7 результативных передач в 21 матче за «Реал» в Ла Лиге. Его статистика – здесь.

Следующий матч мадридский клуб проведет 2 февраля. Соперником команды Карло Анчелотти в 1/4 финала Кубка Испании станет «Атлетик».

Источник: Sports.ru