Бензема впервые не забил пенальти за «Реал». До матча с «Эльче» он реализовал все 16 ударов

Нападающий «Реала» Карим Бензема не реализовал пенальти в матче 22-го тура Ла Лиги против «Эльче» (0:0, первый тайм).

На 32-й минуте мадридский клуб получил право на 11-метровый после того, как Винисиуса Жуниора сбили в штрафной гостей. Бензема подошел к мячу и пробил выше ворот.

Француз, выступающий за «Реал» с 2009 года, впервые не забил пенальти в официальной игре за мадридский клуб. До сегодняшнего матча форвард реализовал все 16 попыток.

Статистику 34-летнего нападающего можно изучить здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Реалом» и «Эльче».

Источник: MisterChip
13 комментариев
Хорошо, что не забил. До этого момента Кроос нарушал правила, цепанув ногу игрока Эльче. Грязные голы не нужны. Куча моментов, но реализация хромает.

В принципе типичный Мадрид. Мучаться с аутсайдером из подвала таблицы, слабая реализация множества моментов и матч жизни в лице голкипера соперника.
+58
-3
+55
Хорошо, что не забил. До этого момента Кроос нарушал правила, цепанув ногу игрока Эльче. Грязные голы не нужны. Куча моментов, но реализация хромает. В принципе типичный Мадрид. Мучаться с аутсайдером из подвала таблицы, слабая реализация множества моментов и матч жизни в лице голкипера соперника.
И не поспоришь. Именно с матчах с Мадридом голкиперы ловят кураж настолько часто, что диву даёшься.
+32
-1
+31
Рано или поздно любая серия заканчивается. Здорово пробил, но не попал.
+11
-4
+7
Всего 17 пенальти за 13 лет, учитывая 100 процентную реализацию до сегодня, как то мало.
+3
0
+3
Согласен, было нарушение, странно, что ВАР не отменил назначение пенальти.
+2
0
+2
Ответ Hipotalamus
у Реала Криштиану был, который хорошо пенальти бьет, как и штрафные (бил). неудивительно вообще. это как сейчас в Барсе. кто там бьет штрафные и пенальти? Депай и все