Хавбек «Хераклеса» Влут попал в ДТП на скорости 203 км/ч, будучи нетрезвым. В результате погиб ребенок
В ноябре полузащитник «Хераклеса» Раи Влут стал участником ДТП.
Автомобиль, в котором ехали футболист и его друг, столкнулся с машиной, в которой ехали мужчина, женщина и двое детей. 4-летний мальчик получил серьезные травмы и скончался в больнице.
Первоначально Влут и его знакомый говорили, что никто из них не находился за рулем автомобиля. Сейчас выяснились новые подробности, в результате чего «Хераклес» отстранил футболиста.
Как стало известно, оба мужчины находились под воздействием алкоголя. Тест Влута показал наличие 1,18 промилле в крови. Это более чем в два раза превышает допустимый предел.
Показания бортового компьютера автомобиля футболиста свидетельствуют, что скорость движения составляла 203 километра в час. При этом сам полузащитник утверждал, что не ехал быстрее разрешенной максимальной скорости 130 км/час и выпил не более двух алкогольных напитков.
66 комментариев
Либералы в негативном ключе - это люди, которые в России называют себя либералами, я и нынешняя власть намного большие либералы, чем любой из них, с либерализмом наши либералы не имеют ничего общего.
Вот это ксаати одна из проблем либералов, везде видят ботов и теории заговора, видимо так проще мириться с тем, что их в России подавляющее меньшинство.
Кстати, почему боты используют слово "либералы" в негативном ключе? Вроде у нас в стране либерализм - равноправие, свобода слова, убеждений, религии и т.д. Или боты продвигают другие идеи?
Где они там на такой скорости ездят?!
Вы все одинаковые хорошо что вас сажают потихоньку. Не понимаю как человек старше 25 может верить в либеральные сказки
С чего бы патриотам сидеть за решеткой, у нас все по кайфу, у власти правильные ребята, либерахи страдают. Это вроде как либералы гниют в тюрьмах, а бутылками в заднем проходе видимо удовлетворяют либеральные потребности.