• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-игрок «Зари» Рафаэл: «В Запорожье дома не отремонтированы, потому что война может начаться в любой момент»
109

Экс-игрок «Зари» Рафаэл: «В Запорожье дома не отремонтированы, потому что война может начаться в любой момент»

Бывший нападающий «Зари» Рафаэл Ратао вспомнил о переходе в украинский клуб в 2018 году.

«Я хотел покинуть Бразилию и поискать возможность в Европе. Появился вариант с «Зарей», и я хорошо начал, забивал голы, но затем травмировался. Братиславский «Слован» арендовал меня, я восстановился, начал хорошо играть, и затем они подписали меня.

В Украине мне требовалось много терпения, я был практически один в стране, где война могла начаться в любой момент. Думаю, и сейчас в Луганске есть конфликт. 

«Заря» переехала в Запорожье, и это было тяжелое время. По улицам ходили люди с оружием, были солдаты, которые предупреждали нас не покидать дом. 

Там дома не отремонтированные снаружи, потому что в любой момент может начаться война, и все может быть разрушено», – цитирует игрока «Тулузы» Tribuna.com со ссылкой на Lance.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Tribuna.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости