Товарищеские матчи. «Краснодар» победил «Жилину», «Рубин» и «Висла» не забили голов, «Уфа» разгромила «Оренбург»

Клубы РПЛ проводят контрольные игры в преддверии весенней части сезона.

Товарищеские матчи

Турция, Белек

Рубин Россия – Висла Плоцк Польша – 0:0

«Рубин»: Дюпин, Зотов (Игнатьев, 65), Уремович (Фаттахов, 65), Тесленко, Ломовицкий (Савицкий, 65), Мусаев (Климов, 65), Хван Ин Бом (Стрельник, 45), Хакшабанович (Суриков, 65), Бакаев (Дрейер, 45), Зуев (Вахания, 65), Онугха (Лисакович, 45).

Турция, Анталья

Нижний Новгород – Факел – 0:0

«Нижний Новгород»: Гойло, Александров, Масоэро, Миладинович, Гаганин, Пигаев, Пенчиков (Югалдин, 45), Юлдошев, Шарипов, Моцпан, Шестюк.

ОАЭ, Дубай

Краснодар Россия – Жилина Словакия – 3:2

Голы «Краснодара»: 1:0 – Крыховяк (19), 2:0 – Сперцян (25), 3:1 – Черников (60).

«Краснодар»: Сафонов (Агкацев, 51), Рамирес (Чернов, 51), Панталеао (Мартынович, 51), Алонсо (Сорокин, 51), Петров, Крыховяк (Кривцов, 51), Черников, Сперцян, Вандерсон, Ионов (Классон, 51), Бутхейм (Бородин, 79).

Турция

Уфа – Оренбург – 4:1

Голы: 1:0 – Касинтура (21), 2:0 – Саплинов (43, с пенальти), 3:0 – Емельянов (46), 3:1 – Титков (64), 4:1 – Ортис (78).

«Уфа» (первый тайм): Беленов, Сухов, Журавлев, Ботака, Милетич, Кротов, Фищенко, Мрзляк, Касинтура, Саплинов, Агаларов.

«Уфа» (второй тайм): Чичкан, Голубев, Журавлев, Дзантиев, Милетич, Фищенко, Камилов, Иванов, Емельянов, Сабуа, Ортис.

Нижний Новгород Россия – Войводина Сербия – 2:0

Голы: 1:0 – Сулейманов (56), 2:0 – Эннин (59).