Ральф Рангник: «Атмосфера в раздевалке «МЮ» прекрасная. Игроки празднуют заслуженную победу»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался после победы над «Вест Хэмом» (1:0) в 23-м туре АПЛ.

«Атмосфера в раздевалке прекрасная. Парни праздновали заслуженную победу. Они знают, насколько она важна.

Мы не всегда принимали верные решения у ворот соперника. В последние 20 минут было слишком много ударов, не таящих реальной опасности. Нужно было действовать более сдержанно. Но в итоге главное – три очка.

Нам пришлось рисковать в последние 15 минут, но в конечном счете я хотел показать игрокам, что главное – победа, и я более чем доволен голом на последней минуте», – отметил Рангник.

Фред об этноконфликтах в «МЮ»: «Фэйк. У нас прекрасная раздевалка, мы танцуем, устраиваем ужины»

Источник: BBC
24 комментария
Ответ cektor
Все кроме одного , ведь кто то не забил …)))
+20
Ну слава богу, будем надеяться, что это станет переломным моментом и игра настроится.
+15
-1
+14
Это хорошо когда атмосфера на уровне.
Будет атмосфера, и результат постоянный придёт.
+4
0
+4
Ответ QWertY
Голевую атаку начали Теллес с Фредериксом. Бразилец да, рад, но на счет англичанина сомневаюсь
Голевую атаку начал Роналду. А дальше, дело техники : тик-тик и тама.
+6
-2
+4
Какая разница, кто забил? В футболе главное - победа команды. Особо может радоваться например, тот кто начал голевую атаку.
+6
-2
+4
Ответ &_Bishep_&
https://youtu.be/mRICix9KZ0w#t=01m34s лично я вижу разгон атаки Теллесом, где от его навеса мяч от Фредерикса отскочил к Рону. А дальше португалец отдал мяч Марсу, где они с Кавани и Рэшом расчертили оборону молотков
+3
0
+3
Не сказал бы, что победа заслуженная. Игра МЮ- отстой отстойнеший!!! Победа не логичная, благодаря удачным действиям Роналду на последних секундах.
Ну да ведь так легко против автобуса проникать в штрафную
+2
0
+2
Ответ aza 11
То есть, у Криштиану предпредголевая передача?
Абсолютно верно. В данном случая пред-предголевой пас явился еще и источниковым по отношена ко всей атаке.
+2
0
+2
+2
0
+2
Заслуженная победа! Рангник заслужил. И заслужил тем, что в конце бросился выцарапывать эту победу, выпустив в атаку до кучи и Кавани и Марсьяля. Как итог комбинация: Рон-Марсьяль-Кавани-Рэш.
+3
-1
+2
Замен сыграли свою роль. Все трое поучаствовали в голе.
+2
0
+2
Много били по воротам, потому что МЮ в атаке очень мало создает. Ну вот не клеится пока что, хоть тресни. Подачи в штрафную от фуллбеков все такие же никудышные
+1
0
+1
Главное, что на большой перерыв уходим с победой и в четверке АПЛ. Надо зелечить раны, успокоиться, отдохнуть и, девятого февраля порвать Бернли. И дальше двигаться только с победами. Эх, еще бы в зимнее трансферное окно взять хорошего опорника, было бы просто зашибись закончить красиво сезон. А то Мактоминей и Фред- маловато для уверенной концовки.
+1
0
+1
+2
-1
+1
Пусть атмосфера в раздевалка всегда будет хорошо!
+1
0
+1
Да будет Вам. Теллес вообще выносил вдоль бровки, это было другое развитие игры. Соперник перехватил, точнее скинул мяч в центр, начался новый микроэтап игры. Мяч стал бесхозным. Тут уже большое значение имело кто первый его подберет. С того момента как Роналду завладел мячом и до гола, это уже все были звенья одной цепочки.
+3
-2
+1
Где он увидел заслуженную победу?Сдвигов в игре в лучшую сторону пока нет,остается только надеяться.