Рангник о голе «Вест Хэму» на 93-й: «Лучший тип победы – когда забиваешь на последней секунде»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник подвел итоги матча 23-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (1:0).

«Лучший тип победы – когда забиваешь на последней секунде и при этом сохраняешь ворота сухими. Думаю, что победа в конечном счете заслуженная.

В матчах с «Вест Хэмом» нужно сохранять терпение. В конце матча я пару раз думал, что лучше бы мы отдали лишний пас, чем пробили по воротам.

Если учитывать то, что несколько дней назад мы играли с «Брентфордом», команда была в хорошей физической форме. Мы знали, что нужно будет сохранять терпение, и я доволен тем, как мы работали в обороне, как отбирали мяч.

Я очень доволен тем, что три вышедших на замену футболиста создали и забили гол. Все поучаствовали, и оттого гол стал еще более особенным.

Я бы хотел, чтобы и в матче с «Астон Виллой» мы набрали на 2 очка больше, но в целом доволен и 17 набранными баллами», – сказал Рангник Sky Sports.

Источник: BBC
54 комментария
Только если в плане эмоций. А так, 3 очка и есть 3 очка, вне зависимости, когда забит мяч, на первой минуте или последней
+35
Да, повезло что до конца смотрел, последние 10 минут Мю очень хорош играл и добился успеха
+28
-9
+19
Позор так выигрывать да еще и у себя дома ! 👎👎👎
Для начала научитесь выигрывать у Брайтона. А потом поговорим.
+6
-2
+4
Бездарная защита и полузащита. Играют на отбой, нет ни одного нормального паса в атаке. Бессмысленные неточные навесы. Страшно подумать о встречах с топ командами. Хотя конечно рад победе.
+2
0
+2
Ответ Belfast Boy
А он никуда и не исчезал, Сульшеровский МЮ всегда был лидером АПЛ по волевым победам.
+1
0
+1
Лучший тип победы – когда забиваешь на последней секунде при счете 5-4, а не при сухих, как прошлогодняя вобла, 1-0... потому что футбол для болел, а не для футбольно- шахматных партий, разыгранных андроидами
+2
-1
+1
Рагник прав, Далот лупил по воротам как ненормальный.
+2
-1
+1
Честно говоря, когда забили сильно не радовался, был уверен, что отменят из-за офсайда. Радоваться начал только после подтверждения ВАРа) странные чувства, но такова жизнь с ВАРом и пусть это многим и не нравится, но всё-таки намного справедливее стало с ВАРом. Хотя ошибки бывают и сейчас, но и их в будущем можно будет избежать думаю.

Отличные замены от тренера, особенно с Марсом. То раздули, мол они друг с другом не разговаривают, Марс типа больше не хочет играть за МЮ, а ведь его пас был чуть ли не ключевым. И игра в защите понравилась. Даже Магуайр сыграл неплохо)
+3
-2
+1
Ответ знайка
А кто в итоге в этой истории забил в самом конце при счёт 5-4?
Просто конечный результат интересен?
+1
0
+1
Глоры опять переобуваются) только это не на руку МЮ. Арбитр сейчас зайдет в раздевалку вест хема поплачет, федерация извинится. А дальше арбитры будут жестить и даже откровенные голы под лупой изучать и отменять.
+2
-1
+1
Ответ NOOhr
А если ещё твой игрок залез в офсайд, а этого никто (даже ВАР) не заметил, то удовольствие становиться действительно подлинным)
Чистый гол, офсайда не было
+4
-4
0
Ответ Блабла
Эх времена МЮ меняются, когда голы в последних минутах становятся хорошо, когда топ 4 для них отлично, когда лишь бы выйти из группы в ЛЧ... Где тот самый МЮ Ферги?
С подключением!
0
0
0
Только мактлминэй мог всё запороть своим обрезом. Ужаснейший матч его.
+1
-1
0
Я на последней минуте уже хотел переключать но досмотрел и не зря))
0
0
0

...

спокуха, скоро с таким говнофутболом его погонят ссными тряпками, снова будет мне по ушам мазать...
+1
-1
0
Ответ Stereophonics89
А кто в итоге в этой истории забил в самом конце при счёт 5-4? Просто конечный результат интересен?