«Лацио» – «Аталанта» – 0:0. Миранчука заменили на 71-й из-за травмы

В 23-м туре итальянской Серии А «Аталанта» Алексея Миранчука сыграла вничью с «Лацио» (0:0) в гостях.

26-летний российский хавбек попал в стартовый состав клуба из Бергамо, но на 71-й минуте был заменен из-за травмы.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Аталанта», набрав 43 очка, сейчас занимает 4-е место в таблице, «Лацио» идет 6-м, имея 36 баллов.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
57 комментариев
Леха гарантированно будет в основе и вполне вероятно проведет весь матч, так как в Аталанте сейчас эпидемия коронавируса бушует, семь игроков вчера сдали положительный тест, с трудом набрали людей на игру, в запасе только вратари и молодежь.
+17
То как Лацио играл против 2-3 состава Аталанты это трусость и позор. Создать 1 момент за всю игру,при этом ходить пешком по полю и делать максимум 2 точные передачи,это мастерство запредельного уровня.
+8
0
+8
Ответ Xerxes1
По окончанию первого тайма, видно что Миранчук проваливает игру, нелепо открывается, когда нужно помогать Запакосте на фланге, и зачем то сразу забегает как при контр атаках(хотя Аталанта не играет на кортр-атаках) вместо того чтобы опускаться принимать мяч, и строить атаку, как это делает и Малиновский и Иличич. Кто то может сказать что команда играет так поетому он не выделяется, но даже Пиколи опускается и помогает развивать атаку а Лёха очень статичен и практически не просит мяч, он должен был быть креативным лидером, но этим почему то занимается Пессина и Запакоста, не удивлюсь если Гасп рискнет и заменит его на Меле.
Леха щас во втором тайме единственный кто у Аталанты хоть что-то в атаке делает.ты бред несёшь
+8
-1
+7
Алексей в старте. Ждем хорошей игры, болеем.
+6
Генич жжот. "Иммобиле много двигается. Правда не понятно, куда, и зачем"
+6
0
+6
Ну, судя по первым минутам, проблемы с составом наглядно отображаются. Лацио серьезно Аталанту прижал. Перекаты около штрафной на грани. У Пецеллы очень много брака. А доставить мяч вперед, на позицию Миранчука вообще не получается, об этом, в этих реалиях, речи сегодня видимо вообще идти не будет.
+6
0
+6
Ответ Kit244098
А ты что читать не умеешь, дятел? А Миранчук сегодня дерьмецо. Игроков основы заменить не смог. И играл на одном уровне с детьми. А на оценки мне класть - я своим глазам верить привык))
Какой АНАЛитик пропадает!!!!! Матч ТВ срочно обратите внимание!
+5
0
+5
Нельзя рассматривать данный матч всерьез, все линии кроме защиты несыгранные, естественно ничего получаться не будет, чудо если они очки какие-нибудь увезут отсюда.
+4
0
+4
Ответ Fauver
Ну да, он играет напа в паре с Пикколи, прямо на одной линии они, даже не атакующего полузащитника. Тут только ловить момент.
+4
0
+4
А потому что с непривычки полный матч в кубке отыграл- и далее нагрузки продолжились- вот сразу организм в травму выводит.
Ну это немного не так работает)ну да ладно)))
+3
0
+3
Да что ж такое, во втором тайме только мяч стабильно начал получать и травма задней поверхности.... Не везёт так не везёт Лёхе в этом сезоне
+3
0
+3
Во втором Лехе уже был получше, и опускался и разыгрывал много, хорошо отыграл, но это травма, это конец, в любом случаи здоровья.
+3
0
+3
До конца еще десять минут, но выводы уже делать можно. Дохла Аталанта, нет у нее запаса прочности и если Лацио сегодня не выиграет, то можно будет сказать, что Гасперини ноги унес. Пусть защитников благодарит. А в середине и в атаке,те кто у него сегодня играл, просто нули. И Миранчук ноль. Свой единственный момент просто загадил. Вместо того чтобы кинуть мяч на Меле, просто тупо катанул его в сторону ворот. Типа ударил)) В общем в игру сегодня он не вошел. А с другой стороны, кто впереди у них вошел? Никто))
Что ты несешь? Второй состав, дети играли. У Миранчука на whoscore самая высокая оценка из всех. Проспись, хейтерок