Генич о видео ЦСКА про Наташ: «Позорно вышло. Наши депутаты еще больше придали придурковатости истории»
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич отреагировал на скандальное представление ЦСКА новичка Юсуфа Языджиа.
– Как тебе презентация ЦСКА с Наташами?
– Презентация, откровенно говоря, не удалась.
Я хорошо знаю Катю Кирильчеву (главный редактор CSKA TV – прим. Sports.ru), я даже вчера написал ей сообщение после всей движухи, которая понеслась. Надо было ее поддержать по-человечески и по-дружески. Она, можно сказать, приняла удар на себя.
И официальное заявление ЦСКА было подписано ею, хотя мне показалось, что слог изложения совершенно не ее. Возможно, это позиция клуба – на кого-то одного надо было повесить. Наверное, можно было без упоминания Катерины Кирильчевой. Зачем в этой ситуации искать виноватых? Виноваты все.
Понятно, есть цензура и самоцензура, но такие сомнительные вещи должны согласовываться с высшим руководством. Я понимаю, что Орешкина и Гинера трогать не надо, но когда ты с таким не слишком аккуратным контекстом презентуешь игрока, тут лучше было согласовать на всех этажах.
Недоработали. ЦСКА уже не в первый раз в плане креатива... Не все у них заходит. Я Катю поддержал, надеюсь, не дойдет у них до каких-то радикальных мер, как сказал Сергей Аксенов.
Думаю, что новость день-два поживет, и все будет нормально, как обычно у нас. Понятно, что все уже ушло на Запад, в Турцию, Германию, в Англии всегда цепляются за такое. Увы, этот креатив пошел у ЦСКА не в ту сторону. Ну, позорно, позорно вышло.
Хотя некоторые наши депутаты еще больше подлили масла в этой ситуации и придали больше придурковатости этой истории, – сказал Генич.
«Юсуф, это Россия. У нас здесь много Наташ». ЦСКА представил Языджи – и это полный фэйл
Пресмыкающийся Генич. Никогда не понимал людей, у которых главное не справедливость, не правда, а кумовство. "Я её знаю, значит надо её поддержать". Кто-то хорошо знал Чикатило, наверное по такой логике им следовало его поддержать. А у кого-то из родственников убийца, вор, шпион или насильник репрессированы, значит надо поддержать..)
а вот этот самый проект, где они учат арабов знакомиться с наташами
https://youtu.be/fPXkgsCxME4
Наташ действительно много в России. Как и Лен, Марин, Светлан и других имен. И человек больше никакого подтекста сюда не вкладывал.
Подтекст вложили только неадекваты, у которых почему-то стойкие ассоциации по поводу наших женщин, как у турок в Турции.
Д.билы. Почему наши неадекваты всегда готовы обоср.ть все своё?
— У них всё если взрослый русский человек — так Иван, а женщина — Наташа, а мальчиков они Кольками кличут, так и моих жен, хоть они и татарки были, но по мне их все уже русскими числили и Наташками звали, а мальчишек Кольками.
Николай Лесков "Очарованный странник" 1873 год.