Торрес впервые забил за «Барселону» – во 2-м матче, «Атлетику» в Кубке Испании

«Барселона» на выезде играет с «Атлетиком» (1:1, первый тайм) в 1/8 финала Кубка Испании.

На 20-й минуте в составе каталонцев голом отметился полузащитник Ферран Торрес. Получив мяч от хавбека Серджи Бускетса в штрафной соперника, он обводящим ударом поразил ворота Хулена Агирресабалы.

Для 21-летнего испанца это первый гол за «Барселону» во втором матче за команду. Он перешел в «блауграну» зимой из «Манчестер Сити».

Подробно со статистикой Торреса можно ознакомиться здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru