«Реал» вышел в 1/4 финала Кубка Испании благодаря голу Азара на 115-й минуте в игре с «Эльче» (2:1). Марсело удалили на 102-й

«Реал» на выезде одержал волевую победу над «Эльче» (2:1, д.в.) в 1/8 финала Кубка Испании.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Основное время завершилось без голов. На 102-й минуте главный судья Хорхе Фигероа Васкес удалил защитника гостей Марсело за фол последней надежды. На 104-й минуте хозяева открыли счет – забил Гонсало Верду.

На 108-й минуте Иско сравнял счет, а на 115-й победный мяч забил Эден Азар.

«Реал» вышел в 1/4 финала Кубка Испании, соперника определит жеребьевка.

Статистика Кубка Испании

Календарь Кубка Испании

Источник: Sports.ru
170 комментариев
жк Кроосу и Алабе - за что? Штрафной 2 повтора - 100% удаление, 3й повтор - уже спорно, ибо там чел сам за газон, такое ощущение, цепляется и падает (прям как в моментах с жк Алабе и Кроосу). Видать, хареографа Барсы наняли. А потом ещё будут говорить ,что суди тащат... Ну да, ну да...
+129
-11
+118
Иско лол. Там стоя гоп привёз, здесь стоя гол забил.)
+66
Кто бы мог подумать что Азар и Иско вытащат Реал.
+29
-1
+28
Удачи Королевскому клубу! Надеюсь те, кто получает меньше игровой практики покажут сегодня хороший футбол в своём исполнении.
+31
-5
+26
Комментарий скрыт
Это только в Барсе такое отношение тренера к игрокам…. Но не в Реале)
+24
-1
+23
Ответ Теки нец
Чистый гол?)) Мне интересно одно, откуда вы такие беретесь? Где вас клонируют всех как один неадекватных
+22
-1
+21
Судья местами тот ещё клоун: абсурдный момент и карточка Крооса, другие моменты. Но если проиграем, то вина будет только на самом Реале. За 90 минут можно было хотя бы 1 год как-то затолкать. Игра сегодня вата с метусней.
+19
0
+19
... такого предвзятого и позорного судейства давно не было в матчах Мадрида. Этому свистоплюю одна дорога в Сегунде судить!..
Нас с победой и 1/4.
Вини абсолютно лучший был, и в атаке, и в креативе, в обороне и отборах!
+20
-2
+18
Вот здесь Азар здорово разобрался и это нужно было тянуть до дополнительного времени и красной карточки, чтобы проснуться?
+16
0
+16
Я сегодня с тяжелой работы, до этого ночь не спал почти... Но как же я радовался голу Азара, и что теперь опять не спать??? Всех с победой, Иско и Эден молодцы, ждем соперника в 1/4
+14
0
+14
Забавно, все таки, что даже "мертвый" Азар - но в эпизоде с голом показал свой по факту высочайший футбольный класс, мастерски разобравшись. По сути, все остальные атакующие игроки на поле ту ситуацию почти со 100% вероятностью проср*ли бы, или не убежав, или не обыграв, или не попав. Азар сделал все идеально. За что ему и спасибо.
+14
-1
+13
Азар, Иско. Вот это воскресли) Во время.
+15
-2
+13
Азар забил? Полнолуние однако. Выставить бы у Мавзолея в Москве охрану, сегодня все мертвецы по ходу ожили