Тренер «Брентфорда» Франк об 1:3: «Самый маленький клуб АПЛ уничтожил самый большой в 1-м тайме. «МЮ» невероятно повезло»

Главный тренер «Брентфорда» Томас Франк высказался после поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:3) в перенесенном матче 17-го тура АПЛ.

«Я невероятно горжусь своей командой. Мы самый маленький клуб АПЛ, «МЮ» – самый большой. И мы уничтожили их в первом тайме, они и продохнуть не могли. У нас были три опаснейших момента, и только один клуб должен был побеждать в этом матче.

«МЮ» невероятно повезло. Я знаю, что скажут насчет реализации моментов. Но они изменили схему под маленький «Брентфорд»!

Такие матчи бывают. Не могу не похвалить Давида Де Хеа. Если бы у нас снова были такие же моменты, хоть один мы бы наверняка использовали.

Интенсивность нашей игры просто убивала их в первом тайме, мы играли так, как нужно «Брентфорду». Я горжусь командой, мы их просто разнесли в первом тайме.

Из трех пропущенных мячей второй самый неприятный, после него сложнее всего восстановиться», – сказал Франк BT Sport.

Источник: BBC
80 комментариев
Ответ Tim Yanki
По комментарию сразу чувствуется , что тренер маленького клуба) так говорить не слишком профессионально) Обычно такие Команды выдают матч жизни, когда играют с именитым соперником. Тоже самое было и сегодня.
Говорит то что было
xG
Brentford (2.73) 1-3 (1.98) Man Utd
+194
-13
+181
Де Хеа был против, ну и когда не забиваешь такие моменты, футбол такое не прощает, за что Юнайтед и наказал во втором тайме.
+61
У Брентфорда хороший энергозатратный футбол и они действительно были лучше, чем МЮ в первом тайме. Я думаю, я это признаю как любой болельщик МЮ.

Но мистер Франк, ваши нападающие один матч играют в офсайдах, как с Ливерпулем, а в следующем ничего не могут забить из сотни моментов. Поработайте со своими малоинтеллектуалами. Офсайды тупейшие у них всегда, а реализация слабая.
+25
-3
+22
Ответ Elm
Играли команды одного уровня. Просто МЮ повезло.
Команды одного уровня, а игроки разного
+13
0
+13
Брентфорд очень симпатично играет, в том числе с именитыми соперниками. Это не был матч жизни для них. Тем более МЮ сейчас явно не флагман английского футбола
+17
-4
+13
Счет на табло, как говорится. давай,, до свидания
Были бы у Брентфорда в атаке парни как у Вулвз и АВ и никаких бы "до свидания". Если вас устраивает что МЮ лицом в газон возят АВ, Вулвз, Брентфорд и, прости господи, Ньюкасл, то удачи вам там, и хорошего настроения 👌
+7
Быстро глоры переобулись) то им футбол не нравится, то счет на табло, остальное пофиг. Ну значит ЛЧ пройдет мимо клуба легкого поведения.
+9
-3
+6
Про уничтожали это он перебрал, перебили по ударам и усв, но как обычно потащил Де Хеа, а вот Лессль не выручил когда было нужно - исполнил Фред, следом Роналду, пара ассистов Бруно и 3-0. Гол Тоуни уже ничего не решал. Это и есть класс, а все эти "Если бы у нас снова были такие же моменты, хоть один мы бы наверняка использовали" это как Чикадзе про Каттора, который ему навешал, сидишь с опухшей физиономией и рассказываешь народу, что убил бы соперника 9 раз из 10. А так счет на табло 3-1 МанЮнайтед.
Где ты был после 0-5 от Ливера и после 0-2 от Сити с 0 ударов в створ от МЮ, с рассказами про класс команды и игроков МЮ???)) Прибереги эти выводы до марта и матчей с настоящими топами АПЛ))