«МЮ» ни разу не бил в створ в 1-м тайме матча с «Брентфордом» и уступил по ударам 4:8

«Брентфорд» принимает «Манчестер Юнайтед» (0:0, перерыв) в перенесенном матче 17-го тура АПЛ.

В течение первого тайма гости нанесли четыре удара в сторону ворот соперника, но в створ ни разу не попали. «Брентфорд» за это же время пробил 8 раз, трижды – в створ.

При этом манкунианцы больше времени провели с мячом – 67,9% против 32,1%.

«Брентфорд» – «Манчестер Юнайтед». Роналду, Эланга и Бруну играют. Онлайн-трансляция

25 комментариев
Выйди такая новость про ПСЖ с Месси в составе, первые 20 комментариев сверху были бы о том, как он пешеход тянет команду на дно. А тут что-то ни слова о Роналду... Как же так?
+86
-33
+53
Так надо пешехода менять, но очкарик вообще там ничего не решает, и мы будем все 90 минут смотреть на это рыгалово:))
+41
-30
+11
А если бы не Давид, то уже бы и проигрывали с неприличным счетом. Лучший в этом сезоне в составе Юнайтед.
+20
-10
+10
План Мю понятен, поняв, что много в ЛЧ криш больше не забьет, они хотят попасть в лигу конференций, вот там он опять нахерачит кучу пентатриков литовцам, фарерцам, грузинам..Его соперники
+38
-29
+9
Ну потому что Рон половину времени провёл в защите, как вариант?
🤣🤣🤣
+8
-2
+6
Ответ Sharks_fan
Но вот уже 2:0 в пользу МЮ. Матч длится 90 минут, а не 45
Конечно и по второму тайму МЮ выглядел лучше, но если брать целостную картину МЮ опять устроил убогий ватокат и вытащил игру Де Хеа. В очередной раз МЮ спас Фред, которого принято хейтить, до пропущенного Брентфорд не отпускал МЮ