Кейн забил 250 голов за 11 лет на клубном уровне. В «Тоттенхэме» у него 234 мяча за 365 игр

«Тоттенхэм» играет с «Лестером» (1:1, первый тайм) в перенесенном матче 17-го тура АПЛ.

На 38-й минуте в составе «шпор» голом отметился форвард Харри Кейн, воспользовавшийся передачей полузащитника Харри Уинкса.

На счету Кейна теперь 250 голов на клубном уровне. На то, чтобы достичь этой отметки, у него ушло 10 лет и 362 дня.

За «Тоттенхэм» англичанин забил 234 мяча в 365 матчах, за «Миллуолл» – 9 голов в 27 играх, за «Лейтон Ориент» – 5 раз за 18 встреч. В «Норвиче» результативными ударами Кейн не отметился.

Подробно со статистикой форварда можно ознакомиться здесь.

Источник: Opta Sports