Колосков о стоимости билетов на финал ЛЧ: «Неизвестно, когда он в следующий раз будет в России. Это нормальные деньги»
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о стоимости билетов на финал Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге.
«Не знаю, справедлива ли такая стоимость за билеты, но все-таки это финал Лиги Чемпионов – неизвестно, когда в следующий раз он будет в России. Поэтому считаю, это нормальные деньги для России.
Конечно, россияне будут готовы пойти на матч за такие суммы. Наши соотечественники ложи в РПЛ за 30 тысяч покупают, поэтому не вижу тут никаких проблем», – сказал Колосков.
Билеты первой категории будут стоить 690 евро (около 60 тысяч рублей), второй категории — 490 евро (примерно 43 тысячи рублей), билеты третьей категории планируют продавать по 90 евро (почти 8 тысяч рублей).
Билет с доступом в зону хоспиталити с включенными напитками и едой обойдется в 1390 евро (порядка 120 тысяч рублей).