Рангник хочет наладить отношения с Марсьялем. Тренер «МЮ» в беседе с игроком настаивал, что не говорил про его «нежелание» быть в составе на матч с «Виллой»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник готов наладить отношения с нападающим Антони Марсьялем, отсутствие которого на матче с «Астон Виллой» (2:2) он объяснял нежеланием футболиста быть в составе.
Как сообщает ESPN, немец пообщался с форвардом после того, как тот опубликовал в инстаграме опровержение слов Рангника. Тренер в беседе настаивал, что говорил не о «нежелании», а о том, что Марсьяль «не чувствует, что сможет сыграть».
Рангник не считает случившееся чем-то непоправимым – скорее недопониманием. Он решил уладить разногласия потому, что нуждается в глубине состава на вторую часть сезона.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости